ПОИСК
Події

Голливудская пара том круз и кэти холмс впервые разрешили сфотографировать свою маленькую дочь сури

0:00 8 вересня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Обложку октябрьского номера популярного американского журнала «Vanity Fair» (»Ярмарка тщеславия») украсит семейная фотография Тома Круза, Кэти Холмс и их маленькой дочери Сури. Впервые звездная голливудская пара предоставила поклонникам возможность увидеть своего ребенка.

Фоторепортаж о Сури и ее счастливых родителях займет 22 страницы. Напомним, что малышка родилась 18 апреля в Лос-Анджелесе. Со дня ее рождения Круз и Холмс окружили дочь завесой тайны. Они никому не показывали ребенка. Это вызвало слухи о том, что Сури вообще не существует! Высказывались также предположения, что у одной из самых красивых пар в мире родился некрасивый ребенок, которого они стыдятся представить даже близким друзьям.

В интервью, которое сопровождает фотографии, Кэти призналась, что у нее сердце разрывалось, когда она читала всю эту чушь. «Разве можно так говорить о маленьком ребенке?» — спрашивает с негодованием Холмс.

Также широко обсуждалось, кому предоставит Круз право первым опубликовать снимки девочки и сколько запросит за это. Том заявил, что, в отличие от многих других знаменитостей, разрешил напечатать фотографии своего первого родного ребенка совершенно бесплатно.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
254

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів