ПОИСК
Спорт

В киеве «сокол» отобрал очки у двух сильнейших команд белоруссии — «юности» и «динамо»

0:00 19 вересня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

«Сокол» — «Юность» — 3:4 (овертайм)

Шайбы: Бобровников (9), Шевченко (11), Матвийчук (30)  — Пономарев (3), Шитковский (7), Ковалев (37), Леонтьев (63).

После разгромного поражения от «Витебска» (1:10) «Соколу» удалось куда более успешно провести первый в этом сезоне домашний матч. Киевляне проиграли лишь в овертайме, а добытое ими очко стало первым, которое наша команда завоевала в поединках с Юностью» за последние два года. Мог «Сокол» разжиться и тремя пунктами, но на исходе основного времени Александр Шевченко умудрился не попасть в пустые ворота.

«Сокол» — «Динамо» — 2:2

РЕКЛАМА

Шайбы: Бобкин (41), Яковенко (59) — Макрицкий (15), Антоненко (43).

После успешной игры с чемпионами киевляне дали бой и обладателю Кубка Белоруссии. Александр Бобкин и Александр Яковенко по разу поразили ворота голкипера сборной Украины Игоря Карпенко. А две результативные передачи в составе динамовцев записал на свой счет украинец Олег Шафаренко.

РЕКЛАМА

В этом матче не смог принять участия защитник киевлян Юрий Лясковский, уехавший на похороны погибшего в автокатастрофе брата. В ближайшее время к «Соколу» должны присоединиться Николай Сидоров, Евгений Млынченко, Александр Савицкий и Андрей Николаев.

Завтра «Сокол» на своем льду будет принимать «Керамин» (матч в «Авангарде» начнется в 18. 30).

РЕКЛАМА

Результаты остальных матчей: «Керамин» — «Металлург» — 2:3, «Гомель» — «Динамо»  — 3:1, «Неман» — «Витебск» — 1:1, «Брест» — «Химик» — 1:3, «Химволокно» — «Металлург» — 3:3, «Гомель» — «Юность»  — 4:4, «Неман» — «Химик» — 3:1, «Брест» — «Витебск» — 3:2.

 

139

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів