ПОИСК
Світ

Навещая своего бойфренда в наркологической клинике, кейт мосс шокировала пациентов, когда занялась с ним сексом в саду на скамейке

0:00 21 вересня 2006

Британская супермодель Кейт Мосс, посетившая своего бойфренда Пита Догерти в лондонской клинике, где он сейчас проходит курс лечения от наркозависимости, шокировала пациентов этого лечебного заведения. Парочка устроилась на скамейке в саду. 32-летняя модель и 27-летний рок-музыкант принялись целоваться. Постепенно они так увлеклись, что перешли к более активным действиям, сопровождая их страстными стонами.

Как раз в это время в сад вышла группа наркоманов, амбулаторно посещающих клинику в рамках курса реабилитации. «Пара практически реально занималась сексом», — рассказал британским журналистам один из потрясенных очевидцев любовной сцены. Кейт и Пит остановились, лишь когда осознали, что их заметили посторонние.

Мосс уже признавалась друзьям, что не может контролировать свою страсть к Догерти, которого считает самым сексуальным на планете. Не так давно она сама проходила курс лечения у психолога в попытке избавиться от влечения к «неподходящим мужчинам». Кейт хотела выяснить, почему ее тянет к плохим парням. Супермодель предполагает, что виной всему душевная травма, которую она получила в 13 лет из-за развода родителей.

РЕКЛАМА

159

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів