ПОИСК
Події

Яремча встретила троих киевлян, отправившихся в путешествие по украине проверять широту покрытия своего мобильного оператора, колоритной гуцульской ярмаркой

0:00 21 вересня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Одной из последних точек в велотурне, которое трое киевлян предприняли для того, чтобы проверить широту покрытия оператора мобильной связи life:), стала колоритная Яремча. Раскаленные щедрым солнцем горы буквально заполонили воздух щекочущим запахом карпатских разноцветий. Может, этот пьянящий воздух приворожил велопутешественников… Или чистый горный водопад. Или сине-зеленые смереки. Или разноголосая гуцульская ярмарка… Как признался один из участников проекта Андрей, уезжать не хотелось совершенно.

Тем более что от изделий гуцульских мастеров и рукодельниц невозможно было отвести взгляд: шерсть, кожа, дерево, теплые носки, уютные тапки, шерстяные «лыжники», под которыми не замерзаешь и в 30-градусный мороз… Велотуристы пересмотрели, перещупали и перемерили все, что успели. И еще осталось.

Но пора и домой. В самой западной точке путешествия — Яремче — life:) принимал так же хорошо, как и в самой восточной, южной и северной. Путешествие удалось на славу.

РЕКЛАМА

237

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів