ПОИСК
Події

После ухода из большого спорта знаменитый гонщик михаэль шумахер будет получать ежегодно 25 миллионов долларов на рекламе

0:00 21 вересня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Менеджер семикратного чемпиона мира по автогонкам в классе Формула-1 Михаэля Шумахера заявил, что знаменитый спортсмен после своего ухода на покой будет ежегодно получать не менее 20 миллионов евро (25 миллионов долларов). Столь высокую «пенсию» гонщику обеспечат рекламные контракты, которые менеджер Вилли Вебер заключает в настоящее время для своего клиента.

«Моя цель — сделать Михаэля королем рекламного рынка. Сейчас для этого самое время. Мои телефоны не умолкают. Их обрывают представители различных компаний. У меня на руках уже есть протоколы о намерениях, подписанные руководителями более 15 крупнейших фирм в Европе и США»,- говорит Вебер.

Напомним, что 37-летний Михаэль Шумахер, выиграв в Италии 90-й этап чемпионата мира за свою карьеру, что является абсолютным рекордом за всю историю Формулы-1, заявил, что нынешний сезон станет для него последним. В настоящее время немецкий пилот сохраняет реальные шансы завоевать титул чемпиона мира в восьмой раз. До завершения нынешнего мирового первенства осталось всего три этапа. Шумахер отстает в общем зачете от лидера Фернандо Алонсо всего на два очка.

РЕКЛАМА

149

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів