ПОИСК
Події

Купить строительные материалы для ремонта в кредит можно как в крупных торговых сетях, так и в небольших магазинах

0:00 16 листопада 2006
Інф. «ФАКТІВ»
«Добрый день. Решил я своей семье к Новому году сделать подарок — отремонтировать квартиру. Жена просит, да и давно пора. Вот только с финансами у нас не очень, боюсь, не уложимся в сроки. А так не хочется праздник встречать в «разрухе». Подскажите, можно ли получить кредит хотя бы на стройматериалы, на каких условиях, на какой срок. И существуют ли требования к сумме доходов, а то у меня официальная зарплата не очень высокая: основной заработок я получаю мимо ведомости. С уважением Василий Мищенко, Днепропетровск»

- Что касается низкой официальной зарплаты, — отвечает на вопрос читателя «ФАКТОВ» специалист «Еврокредита», — то это, к сожалению, достаточно распространенная в нашей стране практика. Поэтому и была внедрена кредитная программа «Без справки о доходах». В таком случае, чтобы оформить кредит, от человека понадобятся только его идентификационный код и паспорт. При этом авансовый взнос составит от 20 процентов суммы покупки.

Сделать ремонт в кредит вполне реально. Мы предоставляем кредит на комплексный ремонт (этим у нас занимается торговая марка «Евроремонт») и даем возможность приобрести в рассрочку стройматериалы (в том числе паркет), системы подогрева и охлаждения (электрообогреватели, кондиционеры и так далее), системы индивидуального отопления и водоснабжения, сантехнику и комплектующие, различные виды окон (металлопластиковые, алюминиевые, из ценных пород дерева), а также внутренние и внешние (металлические, бронированные) двери. Более того, в кредит можно купить даже мебель и любые предметы интерьера — ковры, карнизы, люстры.

Вообще, мы предоставляем кредиты на сумму от 300 гривен и до 20 тысяч на срок от трех месяцев до трех лет. Сумма авансового платежа зависит от категории товара, который вы собираетесь купить в рассрочку, и составляет от 10 до 20 процентов. Впрочем, работающие люди в возрасте от 18 до 70 лет могут получить кредит и без первого взноса. Ставка по кредиту составляет 23-24 процента годовых.

Купить стройматериалы можно как в крупных сетях (где расположены наши точки обслуживания), так и в небольших магазинах и даже на рынках. Во втором случае потребуется взять счет-фактуру для безналичного расчета, прийти с ним в одну из тысячи наших точек продаж «Европункт» и оформить кредит.

РЕКЛАМА

Кстати, сама процедура оформления при наличии необходимых документов занимает совсем немного времени. А все заявки на получение кредита на сумму до 5 тысяч гривен вообще рассматриваются в течение 20 минут.

РЕКЛАМА

2694

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів