ПОИСК
Світ

Знаменитый боксер майк тайсон согласился работать в борделе для женщин, который открывается в неваде

0:00 21 листопада 2006

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон принял необычное предложение Хайди Флейсс, известной под прозвищем Голливудская Мадам. В 1998 году Хайди вышла из тюрьмы, отсидев 20 месяцев по обвинению в сводничестве, уклонении от уплаты налогов и отмывании денег: Флейсс организовала нелегальную сеть дорогих девушек по вызову, обслуживавших богатых и знаменитых мужчин. В числе ее клиентов были певец Мик Джаггер, актеры Джек Николсон и Чарли Шин, который признался на суде, что услуги «девочек» Хайди обошлись ему в сумму более 53 тысяч долларов.

Теперь мадам Флейсс, не желающая больше попадать за решетку, намерена действовать законно. В американском штате Невада (где официально разрешена проституция) она открывает бордель для… женщин, который будет называться «Ферма жеребцов Хайди». Одному из первых место «мальчика по вызову» предприимчивая дама предложила 40-летнему Железному Майку — в надежде, что знаменитый боксер станет главной достопримечательностью ее заведения. «Он ответил: «Меня не беспокоит, что скажут другие. Это мечта каждого мужчины — ублажать всех женщин и получать за это деньги», — заявила Хайди журналистам газеты «Нью-Йорк дэйли ньюс».

Тот факт, что Тайсон в 1992 году был осужден за изнасилование 18-летней участницы конкурса красоты «Мисс Америка» Дезире Вашингтон, хозяйку борделя не смущает. «Его прошлое для большинства женщин ничего не значит. Дамы заваливают меня письмами, в которых просят не терять времени и поскорее зазвать Майка на «Ферму», — говорит Хайди Флейсс.

У Тайсона, который в 2003 году был объявлен банкротом, до сих пор довольно сложное финансовое положение. В одном из недавних интервью он заявил, что готов уйти в порнобизнес, чтобы хоть как-то сводить концы с концами.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

297

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів