ПОИСК
Світ

В новосибирском цирке у филиппа киркорова украли швейцарские золотые часы стоимостью 126 тысяч долларов

0:00 22 листопада 2006

Филиппа Киркорова обокрали на гастролях — во время концерта в здании новосибирского цирка. В гримерную российской звезды пробралась цыганка, похитившая две тысячи долларов наличными, мобильный телефон «Nokia» (оцененный примерно в 600 долларов) и золотые швейцарские часы «Breguet» стоимостью 126 тысяч долларов. Преступницу удалось задержать уже после того, как Филипп покинул Новосибирск. В городе, дожидаясь окончания расследования, оставались отец потерпевшего Бедрос Киркоров и директор певца.

Говорят, Киркоров-старший был в бешенстве. Особенно его возмущал тот факт, что «обворовали любимого многими артиста». К тому же Бедрос досадовал на то, что злоумышленница была почти у него в руках. Он заглянул в гримерку сына и увидел там молодую женщину. Она улыбнулась, и Киркоров-отец решил, что это знакомая Филиппа.

Интересно, что на концерт ранее судимая воровка пришла в качестве зрительницы — по купленному билету. Ее сопровождал мужчина — возможно, сообщник. Мобильный телефон у задержанной уже изъят. Часы и деньги пока не нашли.

Как сообщает российская газета «Комсомольская правда», в местной милиции говорят, что к ним никто не обращался с просьбой обеспечить правопорядок на концерте. Соответствующий договор не был заключен ни с одной охранной фирмой города. Так что гарантировать сохранность имущества Киркорова было просто некому.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
216

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів