ПОИСК
Світ

Памела андерсон решила развестись со вторым мужем через четыре месяца после свадьбы

0:00 29 листопада 2006

Бывшая модель «Плейбоя» Памела Андерсон начала бракоразводный процесс со своим вторым мужем — музыкантом Кидом Роком. На 50 минут раньше жены, как только открылся суд, документы на развод подал и сам Кид. О причинах ничего не сообщается. Пресс-секретарь Памелы отказался давать какие-либо комментарии.

Отношения 35-летнего музыканта и 39-летней секс-бомбы с самого начала были нестабильными. Их роман начался пять лет назад. В 2002 году они официально объявили о своей помолвке, однако вскоре расстались. В начале июля этого года, случайно встретившись на вечеринке у общего друга в Сен-Тропе, Памела и Кид поняли, что все еще любят друг друга. «Я вновь выхожу замуж. Я влюблена. Я счастлива», — заявила Памела. 29 июля они сыграли свадьбу на французском курорте Сен-Тропе. Затем последовали еще два празднества  — в Лос-Анджелесе и Нашвилле.

У Андерсон растут двое сыновей — 10-летний Брэндон и восьмилетний Дилан. Их отец — первый муж Памелы барабанщик Томми Ли. Этот брак продлился с 1995 по 1998 год. У Кида (его настоящее имя Роберт Ритчи) есть 13-летний сын — Роберт-младший. Недавно у Андерсон, ожидавшей первого совместного ребенка с Роком, произошел выкидыш на втором месяце беременности.

РЕКЛАМА

264

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів