ПОИСК
Події

У тины канделаки обгорели руки и бедра

0:00 29 листопада 2006
Вчера популярная телеведущая не смогла принять участие в съемках программы «Хорошие песни»

«ФАКТЫ» уже писали о страшной аварии, случившейся 25 ноября на Английской набережной Ниццы. Пострадали российский миллиардер Сулейман Керимов и теледива Тина Канделаки. Двухместный «Феррари», который вез их из аэропорта в город, на большой скорости врезался в дерево, развалился на две части и почти полностью сгорел. 40-летнего Сулеймана в тяжелом состоянии доставили в ожоговую клинику Марселя. Тина, получившая небольшие ожоги рук и бедер, в тот же день выписалась и вернулась домой, в Москву.

Накануне аварии в российской столице прошла ежегодная церемония награждения лауреатов телевизионной премии «Тэфи». Канделаки получила ее уже во второй раз. Как лучшая ведущая ток-шоу (на канале «СТС» выходит ее программа «Детали»). Сразу после церемонии обладатели наград, в том числе и Тина, отправились праздновать в Париж. Правда, о том, как телеведущая оказалась в Ницце, никто не говорит. Пресс-служба «СТС-Медиа» подчеркивает лишь, что это ее личная жизнь. Кстати, 4 декабря на канале «СТС» должны были состояться съемки нового проекта Канделаки «Свадебный переполох». Пока не известно, сможет ли Тина приступить к ним в срок. По крайней мере, от участия в «Хороших песнях», состоявшихся вчера в Киеве, она отказалась. Как и от съемок в новогодней программе «1+1».

- Тина сейчас дома, в Москве, — сказал руководитель пресс-службы «СТС-Медиа» Александр Чернов.  — Она готовится к новому проекту. Я разговаривал с ней, все нормально.

Состояние Сулеймана Керимова до сих пор считается тяжелым. В марсельскую клинику уже прибыла его супруга. Известно, что у миллиардера есть двое детей.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
433

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів