ПОИСК
Події

Популярная телеведущая первого национального наталья розинская, вдохновившись отдыхом на кубе, написала книгу об острове свободы и выучила испанский язык

0:00 2 грудня 2006

Одним из самых громких событий в светской жизни Киева за последнее время стала зажигательная кубинская вечеринка, которую закатили в модном столичном клубе «Арена». Повод нашелся достойный — презентация книги под названием «Куба-forever!», которую написала ведущая популярной программы «Ваш выход» на Первом Национальном телеканале Наталья Розинская, вернувшись с Острова свободы.

Все было по-настоящему. Клуб украсили пальмовыми листьями, кокосами, диковинными ракушками и экзотическими цветами, в живом исполнении звучали зажигательные кубинские мотивы. Встречали именитых гостей сама Наталья и Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Куба в Украине Хулио Гармендиа. Очаровательная виновница торжества щеголяла в платьице от «Эскада», купленном в одном из дорогих киевских бутиков. На ее груди красовался эксклюзивный кулон «Сердце океана» от Нина Риччи: это украшение было выпущено ограниченной партией к началу съемок фильма «Титаник».

Поздравить Розинскую с удачным писательским дебютом пришло множество известных людей: Нестор Шуфрич и Алла Кудлай, Дмитрий Чекалкин со спутницей и Аня с Алиной из «Алиби», золотой голос Украины Александр Пономарев с молодой женой Викой и Александра Кужель, всю вечеринку со знанием дела дегустировавшая сигары.

Народный депутат Петр Симоненко, редко появляющийся на людях со своей второй половиной, на сей раз все же пришел с супругой. Рассказал, что на Кубе был дважды, и акулы пера тут же предположили, что главный коммунист искал там золото партии. Леонид Кравчук появился на вечеринке с двумя охранниками и своей помощницей Оксаной, которые постоянно сопровождают его на светских раутах. Леонид Макарович тоже вспомнил, как в годы своей молодости по комсомольской путевке ездил на Кубу и даже видел Фиделя Кастро! А вот Марина Кинах на Острове свободы была дважды. «Если бы я родилась не в Украине, то точно на Кубе! — призналась она.  — Там мне нравится все, особенно местные мужчины, которые просто покоряют своей галантностью. Они делали губы трубочкой и пели «Бессаме мучо», а я чувствовала себя настоящей красавицей».

РЕКЛАМА

Собравшихся гостей потчевали дорогими экзотическими коктейлями, в том числе самым что ни на есть кубинским мохито, угощали настоящими сигарами, привезенными на вечеринку прямо из Гаваны. Каково же было удивление собравшихся, когда в зал на больших подносах вынесли жареных молочных поросят с черным рисом — национальное кубинское блюдо конгри. «Что, свинину и на Кубе едят?» — недоумевали журналисты. «А где ее не едят», — с улыбкой на ломаном русском ответил повар, колдовавший над деликатесом.

Кстати, как рассказала Наталья Розинская, сейчас она работает над следующей книгой, выход которой обещает стать резонансным. Называется новое детище телеведущей «Правда об украинском телевидении». Наталья призналась: «Будет много откровений об отечественном ТВ, хотя фамилии называть не буду — мне ведь еще жить в этой стране». Кстати, вернувшись с Кубы, телеведущая была настолько тронута этой страной, что не только написала книгу, но и взялась за изучение испанского языка. И уже запросто читает стихи о любви на испанском.

РЕКЛАМА

446

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів