ПОИСК
Світ

За информацию, которая даст возможность арестовать серийного убийцу проституток, объявлена награда в 90 тысяч долларов

0:00 13 грудня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Жители английского Ипсвича напуганы: в городе появился серийный убийца. За восемь последних суток его жертвами стали несколько молодых женщин, занимавшихся проституцией. Полиция нашла обнаженные тела трех из них. Еще две считаются пока пропавшими без вести.

Пока об этом деле известно крайне мало. В интересах следствия полиция хранит в тайне все детали. Сообщается лишь, что преступник душит женщин и не использует оружие. На телах нет следов побоев или ран. Не ясно, вступал ли маньяк в половой контакт с жертвами перед тем, как убить их.

Вся местная полиция поставлена на ноги. Офицеры проводят разъяснительную работу с женщинами легкого поведения. Им рекомендуют либо вообще пока не работать на улицах, либо не делать этого в одиночку.

Жители Ипсвича и всего графства Саффолк всячески пытаются помочь властям найти маньяка. В частности, руководитель местной службы спасения объявил от своего имени награду в размере 50 тысяч фунтов стерлингов (более 90 тысяч долларов) за информацию, которая даст возможность арестовать убийцу. «Сегодня он охотится на проституток, но кто может дать гарантию, что он этим ограничится? У меня дочь подросткового возраста, под моим началом работают несколько девушек… Я заинтересован в том, чтобы негодяя как можно скорее убрали с городских улиц!» — сказал он журналистам.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
145

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів