ПОИСК

В воскресенье опасайтесь простуд, а во вторник сходите к стоматологу

0:00 15 грудня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 15-21 декабря

ПЯТНИЦА. Стоит заняться оздоровлением позвоночника, особенно рожденным под знаками Рака и Весов. Удачное время для лечения кожных заболеваний, что надо взять на заметку представителям Тельца и Девы. Может ухудшиться состояние у страдающих варикозом, геморроем. Старайтесь подольше гулять на свежем воздухе, ходить пешком, чтобы улучшить кровообращение. Ешьте сладкие фрукты, овощи, а вот красное мясо лучше ограничивать.

СУББОТА. У рожденных под знаками Весов и Скорпиона высокий риск обострения заболеваний мочеполовой сферы. Надо беречься сердечникам и гипертоникам. Представителям Тельца и Близнецов следует опасаться простуд, которые могут осложниться заболеваниями лор-органов, бронхитом. Следует щадить печень, отказавшись от тяжелой жирной пищи и алкоголя.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Представителям Льва и Скорпиона надо укреплять сердечно-сосудистую систему. У рожденных под знаками Рака и Девы уязвим желудочно-кишечный тракт. Следует опасаться переохлаждений, налегать на пищу, богатую витамином С, а также пользоваться оксолиновой мазью, поскольку высокий риск подхватить респираторное заболевание. Рекомендуются массаж, сауна. Употребляйте рыбные блюда, сухофрукты, кисломолочные продукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Уязвима нервная система, особенно у рожденных под знаками Овна и Стрельца. Страдающим остеопорозом, а также пожилым людям необходимо беречься травм конечностей и бедренных костей. Есть риск прибавить в весе, поэтому склонным к полноте людям опасно переедать. Полезны блюда из сои, фасоли, орехи, сухофрукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Можно лечить и протезировать зубы. Рожденным под знаками Стрельца и Рыб рекомендуется проводить слепое зондирование, которое поможет очистить печень и желчный пузырь. Для профилактики атеросклероза, тромбозов полезно употреблять растительное масло. Рис, сухофрукты, тыква помогут очистить кишечник. Ешьте творог, твердый сыр и другие продукты, богатые кальцием.

СРЕДА. Биопотенциал снижен, поэтому высока вероятность обострения хронических заболеваний. Так что в этот день лучше не переутомляться, полезно пить витаминные препараты. Рожденным под знаками Близнецов и Стрельца желательно отказаться от физических нагрузок, которые могут закончиться травмами. Рекомендуются процедуры для кожи и волос. Старайтесь придерживаться вегетарианской диеты, можно есть рыбу.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Удачное время для того, чтобы начинать курс лечения, поскольку после новолуния можно добиться хорошего эффекта. Рекомендуется записаться на прием к стоматологу, особенно представителям Овна и Козерога. Рожденным под знаками Рака и Рыб полезны косметические процедуры для кожи и волос. Показано слепое зондирование, но только не тем, у кого есть камни в желчном пузыре. Если есть такая необходимость, рекомендуется посетить лор-врача и логопеда. Налегайте на морепродукты, яблоки, пейте морковный сок.

РЕКЛАМА

189

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів