ПОИСК
Події

Жители украинских городов могут познакомиться с новейшими мобильными технологиями на передвижной моtoвыставке-презентации

0:00 15 грудня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Сегодня мобильный телефон уже перестал быть просто средством общения. Он выполняет множество функций, о которых еще несколько лет назад не приходилось даже мечтать. Инженеры ведущих мировых компаний без устали радуют пользователей все новыми разработками. И довольно часто оказывается, что люди просто не успевают следить за новейшими достижениями современных технологий.

Поэтому одной из важных сфер деятельности гигантов электроники является донесение информации о новинках до потенциальных пользователей. Именно этой цели служит Motorola Road Show  — передвижная интерактивная выставка-презентация, которая в нынешнем году проходит в нашей стране уже во второй раз.

В прошлом году пунктами назначения Motorola Road Show были города-миллионники нашей страны. В этом же году шоу, в программу которого входят последние технологические новинки, конкурсы и развлечения, организаторы повезли в областные центры и крупные города с населением 300-400 тысяч человек.

Путешествие уникальной выставки по дорогам Украины началось 20 октября 2006 года. Она уже успела побывать в нескольких городах центральной и юго-восточной Украины, среди которых Кривой Рог, Луганск, Полтава, Кировоград, Симферополь, Запорожье, Черкассы, Винница. На очереди — Николаев и Херсон.

РЕКЛАМА

- Шоу мобильных технологий — очень важный для нас проект, — говорит региональный менеджер представительства «Моторола ГМБХ» в Украине Елена Клименкова.  — В этом году мы отправились с ним в регионы для того, чтобы напрямую пообщаться с покупателями, рассказать им о современных продуктах Motorola, их простоте и надежности в использовании. На выставке люди могут воочию убедиться в том, что наши разработки помогают сделать жизнь гораздо более интересной, легкой и безгранично мобильной. Кроме того, наше шоу включает большую развлекательную программу.

Выставка разделена на три отдельных павильона, в которых могут найти для себя развлечения посетители всех возрастов. В «Мотобаре» можно ознакомиться с телефонами и аксессуарами Motorola. «Мотостенд» — это территория профессиональных консультантов компании, которые ответят посетителям выставки на любые вопросы, касающиеся телефонов. Причем каждый желающий может лично испытать технику в действии, а в качестве подарка получить понравившуюся мелодию звонка и заставку экрана.

РЕКЛАМА

Название третьего павильона говорит само за себя — «Мотосейшн». Это зона для самых активных посетителей, обладающих азартом и духом соперничества. В этом павильоне проходят разнообразные конкурсы, в которых разыгрываются фирменные футболки и мобильные телефоны. Здесь же можно посетить мастер-классы гуру брейк-данса и обрести новый имидж с помощью профессиональных стилистов и визажистов. А кульминацией субботнего вечера становится уникальное лазерное шоу, в нестандартной форме повествующее об истории компании Motorola.

РЕКЛАМА

172

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів