ПОИСК
Події

Певица и актриса дженнифер лопес собирается усыновить ребенка

0:00 15 грудня 2006

Американская кинозвезда и певица Дженнифер Лопес собирается усыновить ребенка. Джей Ло и ее третий муж — певец Марк Энтони — намерены взять на воспитание мальчика или девочку из Пуэрто-Рико, поскольку оба они, хотя и родились в США, выходцы из семей пуэрториканцев.

Дженнифер, которая вышла замуж за Марка в 2004 году, надеялась как можно скорее завести детей. Однако забеременеть у нее не получается. По слухам, 37-летняя звезда даже пробовала применить искусственное оплодотворение. Но безуспешно. «Джен понимает, что моложе не становится. Вместе с Марком они решили, что усыновление может быть ответом на их молитвы», — заявил один из друзей супружеской пары. Лопес и Энтони уже начали подыскивать себе малыша в пуэрториканских сиротских приютах.

В последнее время среди голливудских знаменитостей модно усыновлять детей из-за границы. Так, кинозвезда Анджелина Джоли оформила опеку над мальчиком из Камбоджи и девочкой из Эфиопии. Певица Мадонна нашла себе сына в Малави. А актриса Мег Райан растит девочку-китаянку.

РЕКЛАМА

293

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів