ПОИСК
Світ

Из-за недостойного поведения «мисс сша» тара коннор может лишиться короны красоты

0:00 19 грудня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Сегодня решается судьба нынешней обладательницы титула «Мисс США». 20-летняя Тара Коннор может лишиться короны красоты и досрочно отправиться из Нью-Йорка в родной штат Кентукки из-за своего поведения.

Скандал вокруг этой стройной блондинки, которая в апреле была признана самой красивой девушкой в Соединенных Штатах, вспыхнул в минувшие выходные. В прессу просочились слухи, что обладатель прав на проведение конкурсов «Мисс США» и «Мисс Вселенная» миллиардер Доналд Трамп указал Таре Коннор на дверь. Ее выставили из роскошных апартаментов в небоскребе «Трамп-Плаза» в Нью-Йорке, где она проживала согласно контракту после своей победы в национальном конкурсе красоты.

Как пишет «Нью-Йорк пост», девушка сама виновата. Тару не раз предупреждали о таком повороте событий, когда она возвращалась навеселе после очередной вечеринки. Терпение Трампа лопнуло, когда у мисс Коннор обнаружили кокаин. Газете также удалось узнать, что несколько раз главная красавица Америки пыталась провести в свои «хоромы» мужчин. Все это является грубейшим нарушением жесткого контракта, который она подписала весной.

Еще в пятницу Трамп утверждал, что слухи о плохом поведении Тары преувеличены. «У нее все в порядке. Девушка пару раз сорвалась, с кем не бывает! Мы с ней поговорили по душам, этого оказалось достаточно», — заявил миллиардер журналистам. Однако уже в воскресенье его тон изменился: «Нам предстоит принять нелегкое решение. Думаю, во вторник мы его объявим… »

РЕКЛАМА

По правилам конкурса «Мисс США» в подобных случаях титул и корона переходят к первой вице-мисс. Ею в настоящее время является Тамико Нэш. Ей 27 лет. Темнокожая жительница Калифорнии много раз участвовала в конкурсах красоты различного ранга, пока в этом году не победила в своем штате и не попала на конкурс «Мисс США».

РЕКЛАМА

362

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів