ПОИСК
Світ

Самый большой интерес у посетителей интернета в 2006 году вызвала скандально известная миллионерша париж хилтон

0:00 21 грудня 2006

Крупнейшая поисковая интернет-система «Google» опубликовала рейтинг самых популярных запросов в новостях уходящего 2006 года. Возглавила его наследница гостиничной империи, модель, актриса и светская тусовщица Париж Хилтон. Многочисленные скандалы, связанные с ее именем, неизменно привлекают внимание публики. На втором месте оказался актер Орландо Блум — звезда фильмов «Пираты Карибского моря», «Властелин колец», «Троя». Третьим по популярности запросом стало заболевание рак. За ним следует такое относительно новое понятие, как подкастинг — способ публикации звуковых передач в Интернете, своеобразная альтернатива радиовещанию. Четвертое место занял ураган Катрина, опустошивший в августе 2005 года Новый Орлеан и ставший крупнейшим стихийным бедствием в США за последние 100 лет. Новости, касающиеся Катрины и ее последствий до сих пор интересуют многих. Замыкает пятерку самых популярных запросов банкротство.

Из всех свадеб пользователи системы наиболее пристально следили за приготовлениями к бракосочетанию Николь Кидман и Кита Урбана. На втором месте — бывший муж Николь Том Круз, женившийся на Кэти Холмс. А в категории «звездные разводы» лидируют Пол Маккартни и его супруга Хизер Миллз. Они опередили Бритни Спирс и Кевина Федерлайна.

Кстати, недавно аналогичный рейтинг популярных запросов года опубликовала вторая по посещаемости поисковая интернет-система «Yahoo». Лидирует в нем Бритни Спирс. Этот год выдался для певицы богатым на события. Она родила второго сына, подала на развод с мужем. Еще больше популярности прибавили ей появившиеся во Всемирной сети пикантные фотографии, которые сделали папарацци. На снимках четко видно, что на Бритни, выходящей из машины, нет трусов.

РЕКЛАМА

189

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів