ПОИСК
Світ

У известного исполнителя, продюсера, дизайнера п. Дидди родились девочки- близняшки

0:00 23 грудня 2006

Американский исполнитель в стиле рэп, продюсер, ресторатор и дизайнер Шон Комбс, известный под псевдонимом П. Дидди, получил прекрасный подарок к Рождеству. Его подруга — 36-летняя модель и актриса Ким Портер  — родила близнецов в одной из больниц Нью-Йорка. 37-летний Шон, узнав о том, что у Ким начались схватки, срочно вылетел на частном самолете из Канады, где снимался в новом кинофильме. И успел на роды буквально в последнюю минуту.

Ким и обе новорожденные девочки чувствуют себя отлично. Одну из малышек назвали Д'Лила Стар — в честь бабушки Портер, вторую — Джесси Джеймс, в честь бабушки

П. Дидди. Ким и Шон не женаты, но у них, кроме близнецов, есть девятилетний сын Кристиан. Вскоре после его рождения П. Дидди бросил Портер и закрутил роман с Дженнифер Лопес. Однако впоследствии обладатель премии «Грэмми» расстался с Лопес и вернулся к Ким, которую считает своей настоящей любовью.

У П. Дидди имеется также 12-летний сын Джастин от брака со стилистом Мисой Хайлтон-Брим. Своим ресторанам в Нью-Йорке и Атланте Шон дал название «Джастин» — в честь первенца. У Ким Портер есть 15-летний сын Куинси от ее бывшего бойфренда.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
461

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів