ПОИСК
Події

Знаменитый модельер ив сен-лоран уценил свои нью-йоркские апартаменты до 7 миллионов 750 тысяч долларов

0:00 26 грудня 2006

Дизайнер Ив Сен-Лоран и его партнер по бизнесу Пьер Берже вот уже два года продают свою квартиру в Манхэттене. Двуспальные апартаменты, расположенные на 38 этаже отеля Pierre на Пятой авеню, были выставлены на продажу в 2004 году за 9 миллионов долларов. Но желающих приобрести жилище знаменитого модельера не нашлось. Поэтому недвижимость уценили. В начале нынешнего года стоимость апартаментов была снижена до 8 миллионов 500 тысяч долларов, и вот теперь — до 7 миллионов 750 тысяч долларов.

Ив Сен-Лоран и его помощник купили это жилье в 1978 году для деловых встреч, но в последнее время они не проводили там много времени. Партнеры также снизили цену на свое французское имение в Нормандии. Эта недвижимость, занимающая около 300 квадратных километров, в прошлом году продавалась за 25 миллионов 600 тысяч долларов, теперь цена держится на отметке 19 миллионов 900 тысяч долларов.

Как сообщается на сайте элитной недвижимости, дизайн квартиры Ива Сен-Лорана разрабатывал известный архитектор Джед Джонсон, среди клиентов которого такие звезды, как Мик Джаггер и Ричард Гир. В апартаментах есть соединенные вместе гостиная и столовая, где стены раскрашены вручную по трафаретам, есть гардеробные из красного дерева, обитые кожей, две спальни, мраморные ванные комнаты. Из окон открывается вид на Центральный парк.

К слову, квартира модельера не единственная в нью-йоркском отеле Pierre, выставленная на продажу. Эта гостиница вообще известна самыми дорогими в городе пентхаусами. В их число, например, входят знаменитые 16-комнатные апартаменты, которые уже более двух лет пытаются продать за 70 миллионов долларов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
233

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів