ПОИСК
Події

В парке культуры и отдыха имени максима рыльского засверкала праздничными огнями новогодняя елка голосеевского района столицы

0:00 26 грудня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Столица начала праздновать Новый год в прошедшие выходные. Вечером в субботу торжественно зажгли главную елку страны на майдане Незалежности. Затем здесь состоялся концерт для детей и молодежи. А многие жители Голосеевского района спешили субботним вечером в Парк культуры и отдыха имени Максима Рыльского. Именно там засверкала праздничными огнями новогодняя елка района.

Зрителей, среди которых было много ребятишек, развлекали художественные коллективы — как взрослые, так и детские. О милосердии и добре напомнил присутствующим святой Николай, а поздравления озвучили традиционные гости новогодних торжеств — Дед Мороз и Снегурочка.

Побывали возле елки и необычные гости — молодые ребята, ставшие в столице на время праздников Дедами Морозами, — волонтеры, которые в эти дни посещают детей-инвалидов и стариков.

Когда елка засверкала огнями, началась концертная программа «Золотая симфония Голосеева». А закончились торжества красочным фейерверком.

РЕКЛАМА

- С новогодними праздниками каждый из нас связывает свои лучшие надежды и мечты, — отметил первый заместитель главы Голосеевской райгосадминистрации Александр Незнал.  — Хочу пожелать, чтобы они обязательно исполнились. Добра, здоровья вам, вашим родным и детям, удачи и благополучия в новом году…

РЕКЛАМА

266

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів