ПОИСК
Світ

Невеста тома круза ждет ребенка

0:00 7 жовтня 2005
43-летний актер, у которого есть двое приемных детей, впервые станет отцом

Сестра 43-летнего американского актера и по совместительству его пресс-секретарь Ли Энн Де Ветте подтвердила, что невеста Тома Круза 26-летняя актриса Кэти Холмс ждет ребенка. «Том и Кэти очень взволнованы. Вся семья очень взволнована», — сказала миссис Де Ветте. По словам друзей пары, малыш должен появиться на свет весной.

Говорят, что на скорейшем зачатии ребенка настояло руководство сайентологической секты, приверженцем которой является Круз, а теперь под его влиянием и Холмс. По мнению сайентологов, обзаводиться потомством следует как можно раньше. У Круза, который ранее был женат на актрисах Мими Роджерс и Николь Кидман, а также имел серьезные отношения с Пенелопой Круз, есть двое приемных детей. Вместе с Кидман Круз усыновил девочку и мальчика. Изабелле сейчас 12 лет, Коннору — 10. В 2001 году, в период развода с Томом, у Николь Кидман случился выкидыш. Так что ребенок, которого сейчас носит под сердцем Холмс, станет для Круза первым в биологическом смысле.

Том и Кэти начали встречаться в середине апреля. В июне актер сделал возлюбленной предложение. Свадьба пока не назначена. Первоначально предполагалось, что актеры поженятся в декабре — в канун Нового года. Однако из-за беременности невесты бракосочетание, скорее всего, придется отложить. Новость об ожидаемом пополнении должна положить конец слухам о том, что помолвка Кэти и Тома — всего лишь рекламный трюк.

РЕКЛАМА

304

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів