ПОИСК

Мадонна носит в бюстгальтере кристаллы кварца, а деми мур ест сырое мясо

0:00 7 жовтня 2005
Методы, с помощью которых голливудские знаменитости борются с лишним весом и сохраняют молодость, иногда бывают весьма странными

Многие кинозвезды, например Деми Мур и Вуди Харрелсон, в последнее время увлеклись диетой, в которую включены только сырые продукты, в том числе мясо. Они питаются в ресторанах, где сырую говядину, телятину и оленину подвергают специальной обработке, так что есть мясо безопасно. По мнению поклонников этой диеты, в сырой пище содержатся ферменты, помогающие пищеварению. Тепловая обработка — при температуре свыше 47 градусов — разрушает эти необходимые для здоровья биологические катализаторы.

Звезда фильма «Дневник Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер, когда ей спешно нужно похудеть, садится на «диету-водопад». Актриса ежедневно выпивает 2,5 литра воды. В дополнение к этому она лишь несколько раз в день ест фрукты.

Болезненно худой король поп-музыки Майкл Джексон, вес которого, по слухам, иногда падает до 44 килограммов (при росте 1,8 метра), часто не употребляет в течение дня ничего, кроме сока сельдерея.

Британская певица Джери Холливелл, заказывая блюда в ресторанах, придерживается принципа съедать всего половину порции.

РЕКЛАМА

Бывшая жена музыканта Рода Стюарта — новозеландская супермодель Рэйчел Хантер — говорит, что лучший способ похудеть — сочетать употребление свежих овощей и занятия бальными танцами.

Американский актер Сильвестр Сталлоне утверждает, что главный секрет его отличной физической формы кроется в… яблочном уксусе. Непобедимый Рэмбо сбрызгивает уксусом практически все, что ест. «Уксус ускоряет деятельность щитовидной железы — и ты теряешь в весе», — уверяет Слай.

РЕКЛАМА

Знаменитый кутюрье дома «Шанель» Карл Лагерфельд, который в свое время сбросил около 40 килограммов, говорит, что в его фирменную диету были включены конина, помидоры и диетическая кока-кола. Кроме того, он ел несочетаемые и малоаппетитные блюда: телячью печень с клубникой и тунец, приправленный ежевичным муссом. Злопыхатели посмеиваются, что после таких деликатесов дизайнеру приходилось много времени проводить в туалете, что, безусловно, способствовало стройности.

А американская певица Мадонна, увлекающаяся восточными учениями, верит в целебную силу минералов. Говорят, в своем бюстгальтере она носит розовые кристаллы кварца. По мнению поп-звезды, это позволяет ей сохранять молодость и хорошую фигуру, а также обеспечивает успехи в любви.

РЕКЛАМА

494

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів