ПОИСК
Світ

55-летняя певица надежда бабкина ждет ребенка от своего 25-летнего друга

0:00 8 жовтня 2005
А жительница поселка Лазаревский, что близ Сочи, в 59 лет родила первенца

Певица Надежда Бабкина беременна! Эту сенсационную новость сообщил целый ряд российских СМИ. Бабкина ждет ребенка от своего гражданского мужа Евгения Гора, который моложе ее на 30 лет. Как пишет еженедельник «Семь дней», 25-летний Евгений стремится предугадать любой каприз своей возлюбленной, которая, впрочем, не слишком привередничает. «Кто сказал, что в 55 поздно рожать? Какая глупость! Мы еще о-го-го! Надо будет — и третьего рожу», — заявила певица, у которой есть 30-летний сын Даниил.

Ранее в интервью «Собеседнику» певица заявила, что собралась рожать. «Вы шутите?» — спросили у нее журналисты. «Нет, это не шутка. Извините, больше говорить не могу», — ответила звезда.

Поскольку срок беременности совсем небольшой, Бабкина не собирается в ближайшие полгода отказываться от выступлений. Сейчас Надежда Георгиевна находится под наблюдением в одном из лучших медицинских центров Москвы.

У Бабкиной, кстати, есть пример для подражания. Ее соотечественница — жительница поселка Лазаревский, что близ Сочи, Светлана Глазырина родила первенца в 59 лет. Мальчик появился на свет с помощью кесарева сечения. Он абсолютно здоров. Вес малыша — 3800 граммов, рост — 54 сантиметра. Светлана, врач-стоматолог, в 44 года вышла замуж за 42-летнего татарина Ильгизара. Детей у них долго не было, и женщина решилась на искусственное оплодотворение. Роды произошли еще в середине сентября, однако известно об этом случае стало только сейчас.

РЕКЛАМА

Впрочем, Глазырина не является рекордсменкой. Самой пожилой роженицей в мире считается румынка Адриана Илиеску. В январе этого года она родила в возрасте 66 лет!

РЕКЛАМА

3687

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів