ПОИСК
Світ

Певица татьяна буланова вышла замуж за футболиста владислава радимова

0:00 20 жовтня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Свой свадебный букет невеста забросила… на люстру

Известная певица Татьяна Буланова стала женой капитана питерского футбольного клуба «Зенит» Владислава Радимова. Во вторник пара зарегистрировала свои отношения во Дворце бракосочетаний Ь 1 на Английской набережной в Санкт-Петербурге. В свое время здесь расписывались Алла Пугачева и Филипп Киркоров, Наташа Королева и Сергей Глушко, а также другие знаменитости.

Татьяна и Владислав познакомились 21 июля 2004 года, когда певица брала интервью у футболиста для передачи «Звезда с звездою говорит». Чуть позже они встретились семьями и даже пообедали вместе, когда Татьяна передавала футболисту пленки с записью передачи. А потом Буланова все чаще стала появляться на трибунах стадионов, когда играл «Зенит». Поначалу Владислав и Татьяна скрывали свои отношения, тем более что Буланова была замужем за продюсером Николаем Тагриным, а разведенный Радимов жил гражданским браком с журналисткой Юлией Изотовой. К слову, ходили слухи, что Юлия, которая не смогла простить Влада, планировала в день бракосочетания приехать в загс и устроить скандал, пишет «Московский комсомолец». Поэтому свадьба проходила за закрытыми дверями и в присутствии внушительной охраны, а название ресторана, где планировался банкет, держалось в строжайшей тайне.

Зато первая жена футболиста Лора, с которой у Радимова сохранились хорошие отношения, приехала из Риги на свадьбу Влада и привезла его дочь Сашу. Девочка уже успела подружиться со своим 12-летним тезкой — сыном Татьяны Александром, который тоже присутствовал на свадьбе. А вот мамы Булановой на торжестве не было — перед загсом жених и невеста специально заезжали к ней за благословением.

На 36-летней Татьяне было отделанное кружевами длинное белое платье от итальянского дизайнера, прическу украшали белые розочки. 29-летний Влад облачился в строгий темно-синий костюм. Обручальные кольца из белого золота жених и невеста заказывали в одной из ювелирных компаний Санкт-Петербурга. В загсе случился забавный казус: Буланова забросила свой букет… на люстру. Его пришлось доставать оттуда с помощью швабры. Со второй попытки букет невесты поймала восьмилетняя Саша.

РЕКЛАМА

После церемонии молодожены с детьми и гостями поехали кататься по Питеру на белом лимузине. Погода стояла отменная, и Татьяна с Владом вышли из автомобиля на Университетской набережной, чтобы выпить по бокалу шампанского. После этого молодожены торжественно разбили бокалы о землю — на счастье, а потом на стрелке Васильевского острова выпустили в воздух пару голубей.

РЕКЛАМА

1690

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів