ПОИСК

В субботу берегитесь простуд, а в воскресенье пейте успокаивающие отвары

0:00 28 жовтня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 28 октября-3 ноября

ПЯТНИЦА. Высокий риск пищевых отравлений, поэтому следует обращать внимание на качество пищи. Рожденным под знаком Девы надо избегать эмоциональных и физических перегрузок. Представителям Близнецов стоит заняться очисткой организма: полезны диета, зондирование, голодание. Весам и Козерогам рекомендуется укреплять иммунитет, чтобы защититься от простуд. Ешьте яблоки, свеклу, морковь, кисломолочные продукты.

СУББОТА. Возможны ухудшения у страдающих кожными и аллергическими заболеваниями, наиболее уязвимы представители Близнецов и Девы. Рожденным под знаком Рака показаны процедуры, улучшающие работу желудочно-кишечного тракта. У представителей Овна и Весов высокий риск простуд. Тельцам нужно следить за питанием, предпочтительнее вегетарианская диета.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Можно сходить в сауну или русскую баню. У рожденных под знаками Весов и Скорпиона уязвима мочеполовая сфера. Высока вероятность обострения заболеваний щитовидной железы. Представителям Овна и Водолея, у которых ослаблена нервная система, рекомендуется пить успокаивающие травяные отвары. Ешьте мясные блюда, кисломолочные продукты, овощи и фрукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Представителям Овна и Весов рекомендуется заняться гимнастикой для позвоночника, чтобы избежать обострения остеохондроза. Удачное время для лечения кожных и сосудистых заболеваний, на что стоит обратить внимание рожденным под знаками Близнецов и Девы, у которых есть такие проблемы. Ограничивайте потребление мяса, налегайте на фрукты и овощи.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Ослаблена иммунная система, поэтому легко подхватить простуду. У представителей Весов и Рыб уязвимы печень и мочевой пузырь. Возможны ухудшения у страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Рожденным под знаками Девы и Скорпиона рекомендуется диета, улучшающая работу кишечника: употребляйте кисломолочные продукты, чернослив, инжир, каши. Уберечься от респираторных инфекций помогут лук, чеснок.

СРЕДА. У страдающих заболеваниями надпочечников и толстого кишечника возможны обострения. Представителям Скорпиона следует контролировать эмоции, пить успокаивающие отвары: высока вероятность нервных срывов. Рожденным под знаком Овна нельзя допускать физических перегрузок. Близнецам и Девам надо полноценно питаться, так как дефицит витаминов и минералов грозит снижением иммунитета, обострением хронических заболеваний. Включайте в меню цитрусовые, лук, чеснок.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Можно начинать любой курс лечения, так как после новолуния оно наиболее эффективно. Во время занятий спортом и физкультурой надо быть предельно осторожными, поскольку высокий риск травм конечностей. Наиболее уязвимы представители Близнецов и Стрельца. Удачное время для диет и голодания. Рекомендуется слепое зондирование, улучшающее работу печени и желчного пузыря. Полезна пища, богатая кальцием, например творог. Добавляйте в салаты оливковое масло, содержащее вещества, улучшающие работу сосудов и сердца.

РЕКЛАМА

216

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів