ПОИСК
Світ

Сегодня на прямой линии в «фактах» побывает самая популярная украинская группа — «виа гра»

0:00 1 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Красотки из «ВИА Гры» всегда находились под пристальным вниманием поклонников. Особенно в последнее время. Уход из группы Светланы Лободы и приход Альбины Джанабаевой породил массу слухов. Например, о несносном характере Светланы. Альбине же приписывали довольно тесные отношения с самим Валерием Меладзе. Досталось и Вере Брежневой. Газеты наперебой обсуждают ее якобы беременность, приписывая певице связь с одним из крупных украинских бизнесменов.

Что же на самом деле происходит в группе, как здоровье Веры Брежневой и будет ли создан «клон» «ВИА Гры», наши читатели имеют возможность узнать сегодня, что называется, из первых уст.

С 11. 00 до 12. 00 в редакции «ФАКТОВ» побывают Надя Грановская, Альбина Джанабаева и Вера Брежнева, которые ответят на вопросы по телефону 246-85-50.

Ранее на прямой линии в «ФАКТАХ» побывали Никита Михалков, Валерий Леонтьев, Дмитрий Харатьян, Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Ефим Шифрин, Клара Новикова, Константин Райкин, Аркадий Укупник, Лолита Милявская, Кирилл Лавров, Роман Карцев, Евгений Евтушенко, Олег Табаков, Роман Виктюк, Геннадий Хазанов, Олег Меньшиков, Владимир Винокур, Богдан Бенюк, Валерий Сюткин, Олег Янковский, Марк Захаров, Дарья Донцова, Тамара Гвердцители, Анастасия Стоцкая, Елена Яковлева и другие деятели культуры.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
288

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів