ПОИСК

В среду не переутомляйтесь, а в четверг лечите хронические болезни

0:00 4 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 4-10 февраля

ПЯТНИЦА. Есть риск травм, наиболее уязвимы бедренные кости и нижняя часть позвоночника. Стоит поберечься представителям Стрельца. Рожденным под знаками Овна и Рака надо укреплять нервную систему, например с помощью отваров трав. Хороший период для встреч с друзьями — приятное общение поможет расслабиться. Надо щадить желчный пузырь, особенно представителям Козерога. Предпочтение отдавайте вегетарианским блюдам из фасоли, овощей, фруктов. Полезны кисломолочные продукты.

СУББОТА. Уязвимы колени и голени, поэтому лучше избегать физических нагрузок, осторожно передвигаться на улице в гололед. Хорошее время для визита к стоматологу и косметологу. Рожденным под знаками Стрельца и Козерога надо беречь желчный пузырь и не злоупотреблять жирной пищей. Могут обостриться заболевания желудочно-кишечного тракта. У представителей Рыб высокий риск простуд. Ешьте каши, кисломолочные продукты, белое мясо, сладкие фрукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Надо избегать физических и умственных перегрузок, стрессов, особенно рожденным под знаками Девы и Рыб. Малейшее перенапряжение может привести к снижению иммунитета, сбоям в работе органов и систем. Рекомендуется сауна и русская баня, позволяющие очистить организм. Представителям Тельца и Близнецов стоит заняться профилактикой заболеваний лор-органов. Откажитесь от жирной и жареной пищи, копченостей, солений. Рекомендуется диетическое питание.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Будьте осторожны на скользких дорогах, так как уязвимы руки и ноги. Берегите нервы. Могут обостриться заболевания эндокринной системы. Рожденным под знаком Водолея показаны продукты, содержащие витамин С: они предотвращают ломкость сосудов и защищают от простуд. Следите за качеством пищи, так как есть риск пищевых отравлений. Чтобы избежать обострений заболеваний желудка и кишечника, показана легкая еда: куриное мясо, морепродукты, капуста, морковь.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рожденным под знаками Тельца и Девы стоит попить отвары и настои, улучшающие обмен веществ и функции выделительных органов, в частности толстого кишечника. Представителям Близнецов и Стрельца показана дыхательная гимнастика, способствующая вентиляции легких и насыщению крови кислородом. У рожденных под знаками Льва и Рыб высокий риск простуд. Водолеям стоит поберечь зрение и нервы. Включайте в меню цитрусовые, яблоки, сухофрукты.

СРЕДА. Опасно переутомляться, так как это может привести к обострению хронических заболеваний. Представителям Рыб нужно щадить печень и поджелудочную железу. Показано слепое зондирование. Рожденным под знаком Водолея следует укреплять позвоночник. Ешьте пищу, содержащую углеводы (бобовые, картофель, макароны), а также орехи и овощи.

РЕКЛАМА

252

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів