ПОИСК

Тренировка актрисы умы турман

0:00 4 лютого 2005
Силовые нагрузки и аэробика позволяют сбросить лишний вес в течение месяца

В прошлом выпуске «Будь здоров!» мы начали рассказывать о четырехнедельной диете и тренировке, которые Ума Турман прошла перед съемками картины «Убить Билла». Сегодня читайте продолжение.

Третья неделя

Питание. Исключите из диеты соленую пищу. Это поможет вывести из организма излишки жидкости и тем самым снизить вес. Пить при этом, однако, нужно как можно больше, чтобы вымыть токсины.

Аэробика. Занимайтесь на велотренажере или бегайте четыре раза в неделю по 40 минут. При этом чередуйте пять минут работы в нормальном темпе, а затем 2-3 минуты — в ускоренном.

РЕКЛАМА

Силовые упражнения. Повторяются все упражнения прошлой недели и добавляются еще два новых.

1. Сесть на стул, ступни стоят на полу на ширине плеч. Руки с гантелями поднять в стороны и согнуть под прямым углом. Локти должны быть на уровне плеч. Выпрямить руки, толкая гантели к потолку. Задержаться на секунду, вернуться в исходное положение.

РЕКЛАМА

2. Встать, ноги на ширине плеч. Руки с гантелями висят вдоль тела, ладони повернуты к передней поверхности бедер. Нагнуться вперед, сохраняя спину ровной. Гантели опустить к полу. Затем, напрягая мышцы ягодиц, вернуться в исходное положение.

Четвертая неделя

РЕКЛАМА

Питание. Не ешьте углеводов (картошки, хлеба, макарон) после 14. 00. Во второй половине дня отдавайте предпочтение белковой пище и овощам. После 19. 00 не ешьте вовсе.

Аэробика. Тренируйтесь на велотренажере пять раз в неделю по 40 минут (чередовать 5 минут в нормальном темпе, 15 — в слегка ускоренном).

Силовые упражнения. Повторяйте все упражнения предыдущих недель. Добавьте еще одно упражнение для живота.

470

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів