ПОИСК

«мне было интересно и страшно наблюдать, как пища опускается по бабушкиному пищеводу и попадает в желудок», — говорит «человек- рентген» владимир негрешный

0:00 6 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Сверхъестественные способности 25-летний житель Ровно получил после того, как в него попала шаровая молния Его называют по-разному: человеком-рентгеном, экстрасенсом, целителем, ясновидящим… 25-летний житель Ровно Владимир Негрешный способен видеть внутренние органы людей невооруженным глазом и благодаря этому поставить правильный диагноз. Может он и многое другое, необъяснимое с точки зрения официальной науки, но неоднократно находившее подтверждение у специалистов.

«Яркое пятнышко стремительно увеличивалось»

О феномене Владимира Негрешного я узнал от врачей Волынского областного территориального медицинского объединения «Центр планирования семьи и репродукции человека».

- Способности Владимира уникальны и с точки зрения официальной медицины необъяснимы. Но факт остается фактом: он способен видеть внутренние органы человека, — говорит врач Николай Кудрик.  — В нашем Центре Владимир обследовал десять пациентов (по их согласию). И у всех десяти диагноз подтвердился почти на сто процентов. Например, он назвал патологию у пациента, который не мог иметь детей по причине воспалительного процесса в яичке. Лабораторное обследование полностью подтвердило сказанное. Еще один удивительный факт: Володя рассказал историю болезни человека, страдавшего тяжелым недугом и полтора месяца назад прошедшего курс лечения в одной из больниц Луцка. Конечно, ко всему, что связано со здоровьем, нужно относиться с особой осторожностью. Каждый факт необходимо проверять с научной точки зрения. Но я убежден, что потенциал Владимира следует развивать. Считаю, что ему необходимо окончить медицинский вуз. Именно в работе с людьми в качестве специалиста-медика с использованием уникального природного дара я вижу его будущее.

С Владимиром Негрешным я встретился в скромной однокомнатной квартире на окраине Ровно, в которой он живет вдвоем с матерью. Предвидя мое журналистское любопытство, Владимир предложил на себе испытать его способности. Выполняя инструкции «человека-рентгена», я снял все металлические предметы (даже обручальное кольцо), сел на стул, положил руки на колени ладонями вверх и расслабился. Глаза не закрывал. Владимир устроился напротив, зафиксировал ладони в нескольких сантиметрах над моими и сосредоточил взгляд в области солнечного сплетения. В абсолютной тишине минут пять «прощупывал» мои внутренности. Ничего необычного при этом я не ощутил. Закончив «сеанс», Володя улыбнулся и… поведал о переломе руки десятилетней давности, о котором я уже успел позабыть, и еще о некоторых особенностях моего организма (оставлю их в секрете). Признаюсь, впечатлило…

РЕКЛАМА

День, изменивший его жизнь, Владимир помнит в деталях.

- Ребенком я гостил у бабушки в селе Полянь Хмельницкой области (это неподалеку от атомной станции), — рассказывает Владимир Негрешный.  — Играл в комнате за столом. На стене напротив висело семь икон. Вдруг над головой послышался странный треск. Подняв голову, я увидел, как в центре иконы Божьей Матери появилось маленькое, ослепительно яркое, искрящееся пятнышко, оно стремительно увеличивалось в размерах. Через несколько мгновений сформировался шар размером в четверть баскетбольного мяча, и из него в меня ударил луч. Я отлетел на несколько метров, упал на пол и потерял сознание. В это время бабушка находилась на другом конце села. Но она почувствовала неладное и бросилась домой. Очнувшись, я увидел склонившуюся надо мной плачущую бабушку. Запомнились ее слова: «В тебя вошла очень большая сила». А дня через четыре, во время обеда, я увидел сквозь одежду, как пища опускается по бабушкиному пищеводу, попадает в желудок. Я не понимал, что происходит. Мне было интересно и страшно одновременно. Но больше всего поразила нервная система, излучавшая голубоватые импульсы-лучики. Я обо всем рассказал бабушке, но она лишь с улыбкой погладила меня по голове.

РЕКЛАМА

- У вас в роду был еще кто-нибудь со сверхъестественными способностями?

- Бабушка Володи была известной в округе знахаркой, — присоединяется к разговору мать «человека-рентгена» Светлана Андреевна.  — Она и порчу снимала, и молитвами исцеляла, и по звездам предсказывала. Однажды, задолго до случая с молнией, она обмолвилась, что когда-нибудь о Володе заговорит весь мир. Почему, не сказала. Но мы не восприняли ее слова всерьез…

РЕКЛАМА

После удара шаровой молнии у Володи появились серьезные проблемы со здоровьем. Был период, когда «скорую» к нему вызывали чуть ли не ежедневно. То сердце схватит, то живот. Внезапно начинал задыхаться, терять сознание от невыносимой боли. Врачи его обследовали и… не находили никакой патологии. А в 18 лет, как отрезало — здоровье полностью нормализовалось.

Мать долго не догадывалась о сверхъестественных способностях сына. Узнала обо всем, когда ему исполнилось двенадцать лет. Володя тогда лежал в больнице, готовился к операции: ему должны были вырезать из живота медицинскую иголку с ниткой, забытую хирургом во время недавнего удаления грыжи. Светлана Андреевна, как обычно, пришла его навестить, но в палате не застала. Ей объяснили, что Володя побежал помочь мальчику, у которого разболелись послеоперационные раны. Женщина удивилась: чем ее сын-подросток мог помочь другому больному?

- Вернувшись в палату и увидев меня, Володя испугался, — вспоминает Светлана Андреевна.  — В ответ на мои расспросы смущенно отнекивался. Наконец сказал, что ходил… снимать боль. Я сначала ничего не поняла, а потом долго не могла поверить в то, что сын наделен таким даром. Убедилась позже, когда сама попала в больницу, Володя снял боли моей соседке по палате, и она его от всей души благодарила. После этого о его необычных способностях узнали многие.

- Даже сам не знаю, почему так долго скрывал свои возможности от всех, в том числе и от мамы, — говорит Володя.  — Наверное, по-детски стеснялся, боялся, что меня неправильно поймут. Кстати, тот первый случай в больнице произошел как раз в мой день рождения. Помню, 10-летнего мальчика из соседней палаты замучили боли. Лекарства почти не помогали. Я не мог бездействовать, видя, как он страдает, и предложил: «Давай я тебе помогу». Несколько раз провел над ним руками, и раны перестали его беспокоить.

- Откуда вы, будучи подростком, знали, что и как нужно делать?

- В нужный момент информация появляется в сознании. Видя ту или иную патологию в организме человека, я просто знаю, что делать. Внутренние органы вижу в цвете и объеме, словно на экране телевизора. Раньше этот процесс был неконтролируемым. Однажды, выйдя из подъезда, я вдруг увидел в воздухе, метрах в трех перед собой, сердце. Настоящее живое, пульсирующее человеческое сердце! Одновременно осознал, что с ним не все в порядке. Потом появились скелет, мышцы, кожа — весь человек, незнакомый мужчина средних лет. Почти как в фильме «Человек-невидимка». Это был мой первый такой опыт, поэтому я пережил шок. Но со временем стал относиться к подобным явлениям спокойнее, научился управлять своими способностями. Кстати, в школе самым легким предметом для меня была анатомия. Экзамен в 9 классе сдал на отлично без подготовки.

«Володя помогает многим людям и деньги за это не берет»

- Я не всех вижу одинаково, — продолжает Владимир.  — Например, маму — только с помощью… кошки. У нас родственная кровь, поэтому работать напрямую невозможно. Мать садится на стул, кладет руки на колени ладонями вверх. Я беру на руки кошку. Ласково поглаживая животное, смешиваю ее энергию со своей и направляю на маму. А некоторых людей так и не могу увидеть. Это зависит от многих факторов. Очень мешает металл на теле. Поэтому я всегда прошу пациента снять с себя металлические предметы. Помню случай, когда одна девушка сделала все, как надо, а я ее не вижу, и все тут. Оказалось, что она забыла о пирсинге в пупке. Пришлось избавляться и от него. Также очень важно, принимает ли человек медикаменты, алкоголь.

- Свои внутренние органы видите?

- Да. Сначала было жутковато, а сейчас ничего, привык…

В 12-летнем возрасте родители возили Володю во Львов на международный конгресс, посвященный развитию экстрасенсорных возможностей человека. В результате тщательного обследования специалисты определили у мальчика очень большой энергетический потенциал.

- К сожалению, у Володи нет специального медицинского образования, а значит, ни разрешения на прием пациентов, ни лицензии, — сетует Светлана Андреевна.  — Он очень хочет учиться, но я на свою зарплату уборщицы не в состоянии оплатить учебу. Сам же он лишен коммерческой жилки. Помогает людям в меру своих сил и возможностей и денег за это не берет. Вся наша надежда на то, что в Украине найдется клиника или научное учреждение, которые всерьез заинтересуются Володиным феноменом.

В конце нашего разговора я спросил у Владимира: «А будущее своих пациентов вы так же хорошо видите, как их внутренние органы?»

- Это мне запрещено. Я делаю и говорю только то, что разрешено.

- Кем?

- Нет, никакие голоса мне ничего не диктуют и не приказывают, но, наверное, каждому знакомы понятия: внутренний голос, интуиция. Вот и я в какой-то момент четко и ясно чувствую, осознаю, что можно делать, а что нельзя…

 

637

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів