ПОИСК
Світ

Брак певицы бритни спирс и кевина федерлайна может разрушиться из-за… Ее любимых собачек

0:00 11 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Второй брак американской певицы Бритни Спирс может развалиться так же, как и первый. Похоже, 23-летняя поп-звезда и ее 26-летний супруг Кевин Федерлайн не сумели найти общий язык. Об этом сообщили сразу два популярных в США еженедельника — «In Touch» и «Life And Style Weekly».

«In Touch» публикует рассказ близкого друга супружеской пары, который попросил не указывать его имя. Он утверждает, что Федерлайн вернулся к прежней жизни: ночами он пропадает в ресторанах и клубах. Бритни сидит дома, а Кевин ухаживает за симпатичными девицами и вообще ведет себя так, будто он совершенно свободен. «Он даже несколько раз летал в Лас-Вегас, где много пил, играл в казино и развлекался со стриптизершами… » — сообщил журналу приятель супругов.

«Life And Style Weekly» приводит другую причину разногласий молодоженов — любимые собачки Бритни. Их у певицы три — Бит-Бит, Лэйси Лу и Лаки. Спирс просила мужа убирать за ее питомцами, но Федерлайн заявил, что это не его дело. А на прошлой неделе Кевин и Бритни собрались в ресторан на романтический ужин, но Бит-Бит принялся скулить, и Спирс… осталась дома. Кевину пришлось заказывать ужин на дом.

РЕКЛАМА

339

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів