ПОИСК
Світ

Принц чарльз подарил своей невесте фамильное кольцо стоимостью 110 тысяч долларов

0:00 12 лютого 2005

Как уже сообщали «ФАКТЫ», бракосочетание принца Уэльского и его давней подруги Камиллы Паркер-Боулз запланировано на 8 апреля. Вторая свадьба принца Чарльза будет достаточно скромной по королевским меркам и обойдется менее чем в миллион долларов. Приглашения на церемонию получат около 250 гостей — родственники жениха и невесты, премьер-министр Великобритании Тони Блэр и представители королевских семей Европы. Трансляции по телевидению не будет. Напомним, что свадьбу принца Чарльза и леди Дианы Спенсер в июле 1981 года в прямом эфире смотрели более 750 миллионов телезрителей.

Гражданская церемония бракосочетания разведенных Камиллы и Чарльза состоится в Виндзорском замке. Затем в часовне Святого Георга архиепископ Кентерберийский помолится за новобрачных и даст им свое благословение. Медовый месяц молодожены проведут в Шотландии — в одном из имений принца Чарльза.

После объявления о помолвке жених и невеста появились вместе на благотворительной вечеринке в Виндзорском замке. Оба просто сияли от радости. Присутствующие встретили их аплодисментами. Камилла, одетая в ярко-малиновое платье, охотно демонстрировала платиновое кольцо с крупным квадратным бриллиантом, обрамленным шестью камнями помельче. По словам будущей принцессы, фамильную драгоценность стоимостью 110 тысяч долларов ей преподнес принц Чарльз, опустившись на одно колено и прося стать его женой. Камилла ответила: «Конечно. А как же иначе?»

РЕКЛАМА

276

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів