ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 16 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

В 8. 00 на проспекте Маяковского в Деснянском районе «Мерседес» совершил наезд на 26-летнюю женщину, которую с переломом ноги доставили в районный травмпункт. Обстоятельства происшествия устанавливает следствие.

В 9. 20 на проспекте Мира в Днепровском районе под колеса «Шкоды-Октавии» попала 9-летняя девочка, которая получила ушиб позвоночника и закрытую травму живота. Ведется следствие.

В 13. 00 на Большой Окружной дороге в Голосеевском районе столкнулись грузовик ЗИЛ и «Таврия». В результате ДТП пострадал 53-летний водитель легковушки, который с закрытой черепно-мозговой травмой и закрытой травмой грудной клетки был госпитализирован в больницу — 17. Степень вины участников происшествия устанавливает следствие.

В 20. 20 на ул. Героев Днепра в Оболонском районе ВАЗ-2108 сбил 40-летнего мужчину, который получил закрытую черепно-мозговую травму. Следствие выясняет обстоятельства ДТП.

РЕКЛАМА

В Подольском районе столицы похищен коричневый ВАЗ-2106 (148-78ВТ).

РЕКЛАМА

254

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів