ПОИСК
Політика

Павел зибров примерил магистерскую мантию сына, а дочери владимира литвина и александра задорожнего строили планы на будущее

0:00 17 лютого 2005
В Институте международных отношений Киевского национального университета состоялся очередной выпуск магистров

Выпускников магистратуры Института международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко узнаешь сразу — по мантиям. И не только. Сразу видно: ребята знают, чего хотят в жизни.

- 257 магистров в области международных отношений, информации, бизнеса, экономики и права сегодня получают дипломы, — говорит директор Института международных отношений Леонид Губерский.  — Теперь юноши и девушки смогут применить знания и умения, полученные в университете, на службе государству и народу, укреплять авторитет Украины на международной арене.

Поздравить выпускников пришли министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк, министр культуры Оксана Билозир, председатель Центральной избирательной комиссии Ярослав Давыдович, народные депутаты Игорь Шаров, Александр Задорожний, Геннадий Удовенко… У спикера парламента Владимира Литвина есть личная причина запомнить этот день — среди выпускников и его дочь Елена. Отец не смог ввиду занятости присутствовать в зале, но прислал теплые поздравления выпускникам и преподавателям.

Народный артист Украины Павел Зибров сиял от счастья, даже магистерскую мантию іісына Сергея примерил. В дипломе у парня всего одна четверка, а ведь было время, вспоминает звездный папа, когда Сергей влюбился и забросил учебу. Павла Николаевича тогда вызывали в институт, был серьезный разговор.

РЕКЛАМА

Магистром стал и сын Оксаны Билозир Андрей — он пришел на выпуск со своей невестой Ларисой, в прошлом году она закончила этот же вуз. Аня, дочь профессора Института международных отношений Александра Задорожнего, сидела в зале с мамой. Девушка получила диплом с отличием. Такой же диплом вручили и дочери Владимира Литвина Лене. Аня и Лена — однокурсницы. Аня собирается работать в МИД, а Лена — открыть юридическую фирму.

Ребята и девушки фотографировались в холле, вспоминали студенческие приколы… Интересно, что выпускной состоялся на Сретение — в день, когда, по поверьям, встречаются зима с весной. Выпуск — то же Сретение: прощай, вуз, и здравствуй, новая жизнь!

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

474

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів