ПОИСК
Світ

Виктор ющенко просит не превращать день его рождения во всенародный праздник

0:00 23 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Лучший подарок Президенту к сегодняшнему торжеству — финансирование библиотек и детских домов

Сегодня глава государства празднует свой 51-й день рождения. Накануне пресс-секретарь Президента Ирина Геращенко обнародовала пожелание Виктора Ющенко не превращать этот исключительно семейный праздник во всенародный. По ее словам, отныне «практика громких празднований дней рождения высоких должностных лиц отходит в прошлое» вместе с вереницами машин, роскошными букетами и супердорогими подарками. Это будет касаться, похоже, не только Президента, но и всех чиновников, работающих в его команде.

Семья Виктора Ющенко будет рада поздравительным открыткам, телеграммам, поздравлениям, направленным на персональный сайт. Или каким-нибудь полезным делам. Например, если сэкономленные на подарках и дорогих букетах деньги пойдут на финансирование проектов в социально-гуманитарной сфере, поддержку музеев, больниц, детских домов, школ и библиотек…

Сам Виктор Ющенко проведет сегодняшний день в трудах: сейчас он находится в Брюсселе, где принимает участие в заседании комиссии «Украина — НАТО» и проводит встречи на высшем уровне.

Пользуясь случаем, коллектив «ФАКТОВ» искренне поздравляет главу государства с днем рождения и желает ему всевозможных успехов в деле развития и укрепления государства.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
264

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів