ПОИСК
Спорт

Полузащитник «днепра» и сборной украины олег шелаев не сыграет с белградским «партизаном» из-за дисквалификации

0:00 23 лютого 2005
На знаменитом стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере откроют… одно из первых в Великобритании казино

Завтра три украинских клуба — «Динамо», «Шахтер» и «Днепр» — проведут ответные поединки 1/16 финала Кубка УЕФА. Киевляне к выездной игре с «Вильярреалом» (прямая трансляция на канале «СТБ» в 22. 30) уже несколько дней готовятся в Испании, «Шахтер» прилетел в Германию на игру с «Шальке» вчера (ТРК «Украина», 19. 00), а сегодня в гости к «Днепру» прибудет белградский «Партизан» (телеканал «Интер», 18. 00). К слову, по возвращении из Сербии днепропетровцы поселились в новых жилых корпусах на своей загородной базе, что, безусловно, придаст им дополнительного настроя перед ответной игрой. Правда, в матче с «Партизаном» команде Евгения Кучеревского не сможет помочь дисквалифицированный Олег Шелаев, в пассиве которого в нынешнем турнире уже пять предупреждений.

А вот бывший футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Сергей Ребров оказался в клубном лазарете. В очередном матче первого английского дивизиона с «Плимутом» 30-летний форвард «Вест Хэма» получил травму и был заменен уже на 31-й минуте. Правда, к тому времени Сергей успел поучаствовать в одном из голов (после его подачи с фланга мяч от рук вратаря срикошетил в ворота), а его команда в итоге уверенно победила — 5:0. После 32 туров лондонцы занимают в турнирной таблице шестое место.

Также на шестой позиции, только в чемпионате Кипра, расположился АЕЛ — клуб украинского тренера Олега Протасова. В очередном туре лимасольцы в родных стенах со счетом 3:1 одолели лидера первенства — команду «Анортосис».

Довольно успешно выступает на международном турнире в Северной Ирландии юниорская сборная Украины. После нулевой ничьей в поединке с хозяевами во втором своем матче подопечные Юрия Калитвинцева оказались сильнее сборной Испании — 3:2. Сегодня нашей команде предстоит решающий поединок с шотландцами. Надо сказать, что эти соревнования для нашей сборной — своего рода репетиция отборочного турнира первенства Европы, который пройдет в Москве с 12 по 16 мая.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
263

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів