ПОИСК
Світ

В день рождения виктору ющенко подарили мольберт — чтобы глава государства смог изобразить украину, какой ему хочется

0:00 24 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Сегодня в Киеве Виктора Ющенко, вернувшегося из зарубежного турне вчера вечером, с днем рождения будут поздравлять соратники. Ведь вчера из-за напряженного рабочего графика главе государства в полной мере насладиться праздником вряд ли удалось, несмотря на то что все официальные встречи начинались с поздравлений.

Первыми утром 23 февраля Президента поздравили, естественно, родные. По телефону. А члены украинской делегации, зная пристрастие Виктора Андреевича к пчеловодству, подарили ему сувенирную пчелку и авторучку. Затем к поздравлениям присоединились председатель Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозо и верховный глава Европейского Союза Хавьер Солана, с которыми Виктор Ющенко провел переговоры. А от своего российского коллеги Владимира Путина Президент Украины получил телеграмму с наилучшими пожеланиями и надеждой на плодотворное сотрудничество.

В Киеве же Виктора Ющенко ждал еще один подарок, связанный с его увлечением живописью. Министерство внутренних дел подарило Президенту мольберт. По словам главы МВД Юрия Луценко, Ющенко — художник и как глава украинской державы красочно изобразит будущее страны. О презенте Ю. Луценко сказал: «Интересный, но недорогой подарок как для милиции». Глава МВД, очевидно, не зря сделал акцент на стоимости, так как ранее сам Виктор Ющенко призвал не делать ему ко дню рождения дорогих подарков.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

214

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів