ПОИСК
Події

Британская фотомодель софи андертон не позволила принцу чарльзу полюбоваться своей грудью

0:00 3 вересня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Принц Чарльз шокировал британскую фотомодель Софи Андертон нескромной шуткой во время великосветского приема. Когда 28-летнюю красавицу представили будущему королю Англии, он игриво произнес: «Так вы та самая модель, которая любит демонстрировать свою грудь на страницах газет и журналов? Вы позволите мне бросить более детальный взгляд на нее?»

«Я опешила и твердо ответила принцу «нет»! — призналась Софи репортеру британской газеты «Сан».  — Признаюсь, я от него такого не ожидала. Глядя на постное лицо Чарльза, никогда не подумаешь, что он способен на такие шуточки. Его чувство юмора я оценила уже несколько позже, когда пришла в себя». И добавила, что сыну Чарльза Уильяму она вряд ли смогла бы отказать. «У него (Уильяма — Ред. ) есть особый шарм. К тому же, как мне говорили, над его кроватью висит один из моих плакатов», — сказала мисс Андертон, ставшая известной благодаря рекламе нижнего белья фирмы «Gossard».

Бывшая подружка футболиста Марка Боснича недавно участвовала в популярном телешоу «Я — знаменитость, заберите меня отсюда». Это британский вариант «Последнего героя». Успех Софи был так велик, что платный кабельный телеканал для взрослых «Плейбой» пригласил ее в новом сезоне вести одну из своих программ. Уже в сентябре мисс Андертон будет демонстрировать свои прелести на экране. Придется принцу Чарльзу подписаться на «Playboy TV», если он и правда хочет поближе ознакомиться с бюстом фотомодели.

РЕКЛАМА

521

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів