ПОИСК
Світ

Композитор и певец леонид агутин попал в реанимацию с сердечным приступом

0:00 9 вересня 2005
А у его коллеги Игоря Корнелюка угнали новенький «Лексус»

Известному российскому композитору и певцу Леониду Агутину стало плохо во время съемок музыкальной телепрограммы «Новые песни о главном». Сначала окружающие подумали, что музыкант просто выпил лишнего, но администратор Леонида, к счастью, быстро понял, что у

37-летнего певца сердечный приступ. Потерявшего сознание Агутина срочно доставили в реанимацию кардиоцентра, где врачи поставили диагноз сердечно-сосудистая дистония. Поговаривают, что проблемы с сердцем возникли у Леонида из-за слишком больших нагрузок. В настоящее время состояние Агутина улучшилось. По словам медиков, его жизни ничто не угрожает.

Между тем у не менее популярного композитора и певца Игоря Корнелюка возникли неприятности иного рода. Ночью четверо неизвестных угнали его новенький автомобиль «Лексус LX-470», припаркованный на улице Санкт-Петербурга возле дома друзей Корнелюка, к которым он приехал в гости. Машину, оборудованную электронной и механической системами защиты и спутниковой навигацией, музыкант купил всего два месяца назад. По свидетельству приятеля Корнелюка, наблюдавшего угон с балкона, шустрые молодые люди справились со сложной техникой минуты за две. В салоне автомобиля находились музыкальные диски, а также большой арбуз, который Игорь собирался съесть. По поводу пропажи арбуза музыкант сокрушался не меньше, чем по поводу потери самого «Лексуса». «Грустно и противно», — охарактеризовал случившееся сам пострадавший.

Милиция ведет розыск похищенной иномарки. Пока безрезультатно. Систему спутникового слежения угонщикам, по-видимому, удалось отключить.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
652

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів