ПОИСК
Світ

Родители насиловали собственных детей и заставляли их принимать участие в оргиях

0:00 9 вересня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Итальянская общественность потрясена скандальной историей, происшедшей в городе Брешиа, о которой на этой неделе написала популярная газета «La Repubblica». Местная полиция арестовала семь человек, которым предъявлены обвинения в растлении малолетних и многочисленных изнасилованиях. Жертвами были две девочки 10 и 12 лет. Самое страшное, что в числе арестованных — родители этих детей.

Полиция предупреждает, что расследование еще не закончено. Видимо, последуют новые аресты. А началось все с того, что учительница в одной из городских школ обратила внимание на странное поведение своей десятилетней ученицы. Движения и жестикуляция у этого ребенка были как у взрослой женщины. Педагог обратилась в управление по делам несовершеннолетних. С девочкой побеседовали психологи, которые тут же рекомендовали властям забрать школьницу из семьи. Из рассказов ребенка выяснилось, что она регулярно подвергается сексуальному насилию со стороны родителей. Кроме того, отец и мать часто водили ее на заброшенную сыроварню, где с девочкой занимались сексом посторонние люди. Родители школьницы получали за это деньги.

Все сказанное девочкой подтвердилось после тщательного медицинского обследования. Вскоре следователи неожиданно вышли на другую семью в Брешиа, где в таком же положении оказалась 12-летняя школьница. Обе жертвы хорошо знали друг друга, поскольку их родители… обменивались девочками для удовлетворения своих сексуальных потребностей.

После ареста подозреваемых полиция установила, что педофилия в этих семьях передавалась из поколения в поколение. Отец младшей девочки сам подвергся сексуальному насилию со стороны одного из своих ближайших родственников. А старшую лишил девственности ее родной дядя. Жертвой в этой семье был и девятилетний брат девочки, которого тоже регулярно заставляли принимать участие в оргиях.

РЕКЛАМА

В настоящее время полиция пытается установить круг клиентов-педофилов, посещавших сыроварню. Дети рассказали, что иногда взрослые снимали оргии на видеокамеру. Возможно, преступники еще не успели уничтожить эти записи. Кроме того, изъяты записные книжки с именами и номерами телефонов.

Напомним, что похожая история стала достоянием общественности во Франции в этом году. Там была разоблачена сеть педофилов из 65 человек, большинство из которых были родственниками. Их жертвами стали в общей сложности 45 детей, младшей из которых было всего шесть месяцев от роду. Суд над преступниками завершился в июле. Они были признаны виновными и приговорены к тюремным заключениям сроком от 16 до 18 лет.

РЕКЛАМА

4543

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів