ПОИСК
Політика

Петр симоненко: «цена обещаниям, данным на майдане народу, не больше, чем обещания вечной любви, которые дает наивной девушке похотливый проходимец»

0:00 22 вересня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Так лидер коммунистов Петр Симоненко попытался объяснить отказ своей фракции голосовать за кандидатуру Юрия Еханурова, выдвинутого на пост премьера. Кроме того, по мнению председателя КПУ, отставка Юлии Тимошенко — спланированная технология, цель которой «захватить на выборах 2006 года советы всех уровней и сохранить у власти команду олигархов, и в результате этого обеспечить план торговли землей». «Остальным союзникам по политической коалиции нынешней власти сценаристы отвели роль стоять на шухере», — сказал Петр Симоненко, добавив к этому, что «правительству Еханурова отводится роль мальчика для битья».

«Использование отставки как технологии свидетельствует о безграничном цинизме тех, кто на Майдане говорил о чести и честности, клялся в любви к народу и верности идеалам независимости Украины. Цена этим обещаниям не больше, чем обещания вечной любви, которые дает наивной девушке похотливый проходимец», — добавил пафоса к сказанному главный коммунист страны.

РЕКЛАМА
172

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів