ПОИСК

В субботу берегите нервы, а в четверг идите в сауну

0:00 30 вересня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 30 сентября — 6 октября

ПЯТНИЦА. Высокий риск пищевых отравлений, так что следите за качеством употребляемой пищи. Полезны закаливающие водные процедуры, физические упражнения. Представителям Девы и Рыб надо беречься простуд. Рожденным под знаками Тельца и Рака следует опасаться обострений заболеваний ЛОР-органов. Предпочтительнее вегетарианская диета. Если нет противопоказаний, можно поголодать.

СУББОТА. Уязвима нервная система, особенно у представителей Девы и Стрельца. Высокий риск обострений заболеваний органов брюшной полости. Рожденным под знаком Тельца нельзя переутомляться, так как это может отразиться на иммунитете. Рекомендуется есть продукты, нормализующие микрофлору кишечника: кефир, йогурт, сыр. Ешьте яблоки, свеклу, морковь, хлеб из муки грубого помола.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Может ухудшиться состояние у страдающих аллергией. Рожденным под знаками Весов и Льва надо укреплять позвоночник с помощью специальной гимнастики. У представителей Скорпиона и Рыб уязвимы печень и мочевой пузырь. Следует беречься страдающим заболеваниями эндокринной системы. Старайтесь побольше гулять на свежем воздухе. Ешьте нежирное мясо, овощи и зелень.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Рекомендуются упражнения для легких, особенно представителям Близнецов и Весов. Хорошее время для лечения кожных и сосудистых заболеваний, что не стоит упускать рожденным под знаками Льва и Девы. Тем, кто родился под знаками Рака и Рыб, надо щадить печень. Стоит запланировать визит к гинекологу и урологу. Ешьте мясо птицы, морепродукты, овощи, зелень.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Показаны очищающие процедуры для кишечника и легких. Можно начинать любой курс лечения. Рекомендуется сходить в баню или сауну, особенно представителям Близнецов и Рака. Из-за застойных явлений в организме самочувствие Скорпионов может ухудшиться. Полезны физические нагрузки, интенсивные пешие прогулки. Рекомендуется вегетарианская диета.

СРЕДА. Надо опасаться простудных заболеваний, особенно рожденным под знаками Близнецов и Тельца. Удачный период для лечения заболеваний кишечника и ЛОР-органов. Представителям Льва надо беречь сердце. Рожденным под знаками Девы и Скорпиона лучше отказаться от тяжелой мясной и мучной пищи, так как она может ухудшить работу кишечника и печени.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Полезно сходить в сауну или русскую баню. У представителей Рака ослаблены нервная система и желудок. Рожденным под знаками Девы и Скорпиона надо укреплять ослабленный иммунитет. Представителям Весов и Стрельца следует избегать конфликтных ситуаций — уязвима нервная система. Употребляйте продукты, нормализующие микрофлору кишечника, например йогурт. Ешьте блюда из белокочанной капусты, морепродукты.

РЕКЛАМА

170

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів