ПОИСК
Світ

В штате огайо арестовали преступника вместе с женой, отбившей его у тюремных охранников

0:00 12 серпня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Только спустя 36 часов полиции и ФБР удалось поймать опасного преступника Джорджа Хайатта и его жену, которая в буквальном смысле отбила супруга у тюремных охранников. Это произошло после судебного заседания, на котором Джорджа приговорили к 35 годам лишения свободы за вооруженные грабежи. Как уже сообщали вчера «ФАКТЫ», Дженнифер Хайатт подъехала к зданию суда в городе Кингстон (штат Теннесси) и открыла огонь по полиции и охранникам. Одного из них женщина застрелила. Джордж Хайатт, закованный в наручники и кандалы, сумел запрыгнуть к жене в джип, и они умчались.

В погоню бросились сотни патрульных машин и несколько полицейских вертолетов. В конце концов в полицию позвонил портье мотеля «Бест Вэлью Инн» в штате Огайо и сообщил, что ночью один из номеров заняли темнокожий мужчина и белая женщина, похожие на тех, что уже сутки показывают в новостях. Мотель тут же был окружен. Директор управления ФБР в Огайо лично позвонил в номер, где находились подозреваемые. Разговор длился не больше двух минут. После этого Джордж и Дженнифер сдались без сопротивления. Представитель полиции подтвердил, что миссис Хайатт была ранена во время перестрелки в Кингстоне. Возможно, это обстоятельство и заставило преступников сдаться без боя.

Джорджа отправили в тюрьму, а его жену поместили в больницу, предъявив ей обвинение в умышленном убийстве. Напомним, что Дженнифер работала раньше медсестрой в тюрьме, где Хайатт ждал вынесения приговора. Там они и познакомились. Узнав о романе медсестры с преступником, начальство уволило ее. Но запретить Дженнифер выйти замуж за Джорджа власти не смогли.

РЕКЛАМА

234

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів