ПОИСК
Світ

Боксер-тяжеловес майк тайсон избил женщину, отказавшую ему в интимной близости

0:00 16 серпня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

У экс-чемпиона мира среди тяжеловесов-профессионалов Майка Тайсона вновь возникли проблемы с законом. Американский боксер попал в неприятную ситуацию в Италии. Он находится сейчас в круизе по Средиземному морю на частной яхте. Во время захода на Сардинию Железный Майк познакомился в Порто-Черво с 33-летней Флоранс Ботоли, уроженкой Камеруна. Темнокожая красотка живет и работает сейчас в Ницце (Франция). На Сардинию она приехала в отпуск.

После веселой вечеринки на берегу американец пригласил новую знакомую осмотреть яхту. Как только они оказались на борту, Майк стал приставать к женщине, требуя интимной близости. Ботоли ответила отказом. Тогда Тайсон попытался взять ее силой и пустил в ход свои кулаки.

Спасли Флоранс телохранители боксера. Один из них посадил женщину в надувную лодку и отвез на берег. По словам Ботоли, все это произошло 6 августа. Она сразу же отправилась в полицейский участок и написала соответствующее заявление. В минувшие выходные эта грязная история попала в итальянскую прессу. Судьбу Тайсона теперь должен решить суд. По заявлению Ботоли начато официальное расследование.

Вряд ли стоит напоминать, что в 1996 году Майк сел в тюрьму по такому же обвинению. Секс с победительницей конкурса красоты «Мисс черная Америка» стоил ему лишения всех титулов, сломанной карьеры. За решеткой боксер провел три года. С тех пор практически каждый год появляются все новые жертвы сексуальных домогательств со стороны Тайсона. Большинство из этих обвинений оказываются ложными.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
319

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів