ПОИСК
Світ

В свой день рождения мадонна упала с лошади и получила пять переломов

0:00 18 серпня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Празднование 47-летия Мадонны в узком семейном кругу едва не закончилось трагически. Знаменитая певица решила покататься на лошади, которую недавно приобрела для своей конюшни. Животное оказалось с норовом и сбросило хозяйку на землю. Падение повлекло за собой серьезные последствия: Мадонна сломала три ребра, ключицу и кисть.

Произошло все это в принадлежащем певице поместье Эшкомб в графстве Уилтшир на юге Англии. Дом, конюшня и роскошный парк площадью почти 500 гектаров обошлись Мадонне и ее мужу кинорежиссеру Гаю Ричи более чем в 16 миллионов долларов. Во вторник в особняке слуг не было: именинница их отпустила, желая провести день только с супругом и детьми. Гай уехал за покупками. Во время верховой прогулки Мадонну сопровождала ее секретарша. Она и доставила певицу в больницу, потом позвонила Ричи, который тут же примчался туда на своем «Рэйндж-Ровере».

Оставаться в больнице на ночь Мадонна не захотела. Врач-ортопед разрешила Гаю забрать ее домой. Хирург уверена, что кости срастутся без проблем. «Пациентка находится в прекрасной физической форме благодаря занятиям йогой и танцам. Курс восстановления займет около трех месяцев», — сообщила врач репортерам.

Увлечение лошадьми появилось у Мадонны недавно, не более полугода назад. Она наняла инструктора и брала уроки верховой езды в течение последних четырех месяцев. В июле певица дала небольшое интервью журналу «Вог», в котором заявила, что живет теперь, как настоящая английская леди. У нее есть хороший дом, лошади, домашняя птица, за которой она сама ухаживает, цветы в саду. Все свободное время она посвящает воспитанию детей, мужу и ведению домашнего хозяйства. Материал сопровождался идиллическими снимками, подтверждающими новый имидж Мадонны.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
381

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів