ПОИСК

Певица кристина агилера избавляется от стрессов с помощью пирсинга

0:00 19 серпня 2005
Она признается, что находит утешение в боли

Американская певица Кристина Агилера не стесняется своего тела и чувствует себя отлично, даже когда набирает вес. 24-летняя поп-звезда уверена, что никогда не станет делать пластические операции. «Мне не нравятся женщины с огромным фальшивым бюстом», — говорит она.

Агилера — поклонница пирсинга. Правда, она прибегает к нему только в состоянии стресса. «Я нахожу утешение в боли», — утверждает певица. Она проколола свое тело уже в 11 местах.

В детстве Кристина часто становилась свидетелем того, как ее отец избивает мать. В школе Агилеру жестоко дразнили и колотили. А в 2002 году у нее случился серьезный нервный срыв. «Я чувствовала себя так, будто меня пропустили через машину для отжимания белья», — вспоминает Агилера. Друзей Кристины беспокоит то, что она много пьет. «Да, это моя слабость», — соглашается Кристина. Звезда очень боится темноты. «Я не могу спать без света», — признается она.

Агилера обожает пищу из ресторанов быстрого питания — чизбургеры, молочные коктейли и прочие вредные для фигуры блюда. Однако, когда певица находится в гастрольном туре, она тщательно следит за питанием, принимает витамины.

РЕКЛАМА

Кристина тренируется под руководством персонального инструктора Эшли Борден. Вот два ее любимых упражнения.

Для ног и ягодиц. Прислониться спиной к стене, ноги согнуты почти под прямым углом — как будто вы сидите на стуле. Сохраняйте это положение в течение 30 секунд, шевеля пальцами на ногах. Повторить четыре раза.

РЕКЛАМА

Для живота. Взять в каждую руку по гантели весом один килограмм. Согнуть руки, приблизив гантели к плечам, ладони «смотрят вперед». Правую руку выпрямить по направлению влево, одновременно поворачивая корпус. Затем также «нанести удар» левой рукой вправо. Выполнить три сета по 20 раз, чередуя стороны.

Другая певица, а также композитор 33-летняя Дайдо из Британии, тоже считает физические тренировки очень важными. Обладательница многих музыкальных премий, исполнительница саундтреков к фильмам «Глаза ангела» и «Дневник Бриджит Джонс: Грани разумного» в контрактах обязательно оговаривает время тренировок. «Каждый день я составляю для себя график работы, где сказано: 6. 45 утра — спортзал», — говорит певица.

РЕКЛАМА

Перед тем как поселиться в отеле, Дайдо посылает туда своего ассистента, чтобы тот осмотрел и измерил бассейн. «Если я могу пересечь бассейн из конца в конец за несколько секунд, это пустая трата времени», — утверждает англичанка. Она также любит кататься на лыжах.

«Папа всегда давал мне почувствовать себя красивой, поэтому у меня никогда не было комплексов по поводу внешности», — говорит певица.

Дайдо выросла на здоровой пище. «Моя мама давала мне в школу сушеные бананы и сэндвичи с чечевицей», — вспоминает звезда. У Кристины до сих пор любимым блюдом являются бананы — отличный источник калия. Как истинная британка Дайдо не может жить без чая. А вот на молоко у нее аллергия, поэтому она пьет только соевое.

Вообще же у певицы позитивный подход к жизни. Ее девиз: «Живи полной жизнью, не жалей ни о чем и всегда улыбайся».

305

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів