ПОИСК

В среду укрепляйте позвоночник, а в четверг избавляйтесь от вредных привычек

0:00 26 серпня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 26 августа — 1 сентября

ПЯТНИЦА. У рожденных под знаками Тельца и Близнецов уязвимы горло и бронхи. Надо разумно чередовать нагрузки и отдых, так как переутомление может плохо сказаться на организме. Если нет противопоказаний, можно поголодать. Полезны диеты, способствующие очищению организма от шлаков и похудению. Ешьте кисломолочные продукты, тушеные овощи, сладкие фрукты.

СУББОТА. Высокий риск травм рук, особенно следует беречься представителям Овна и Близнецов. Конфликтный день. Надо укреплять нервную систему с помощью отваров трав. Стоит сменить привычную обстановку, например уехать из мегаполиса на природу. Представителям Тельца и Рака опасно есть тяжелую пищу, которая может стать причиной обострения заболеваний желудочно-кишечного тракта.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Стоит начать оздоровление женщинам, страдающим мастопатией. В этом поможет специальная диета. Рожденным под знаками Рака и Рыб надо беречь печень и поджелудочную железу. Высока вероятность обострения кожных заболеваний. Откажитесь от пирожных, сахара, пива и других продуктов, вызывающих процессы брожения и гниения в кишечнике. Полезны кефир, творог, запеченные овощи и фрукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы, наиболее уязвимы представители Рака и Льва. Людям, у которых ослаблен желудочно-кишечный тракт, не рекомендуется есть мясную пищу, жирное, сладкое. Эти продукты вызывают состояние сонливости и могут стать причиной обострений хронических заболеваний органов брюшной полости.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Важные дела лучше планировать на первую половину дня, так как во второй может сильно снизиться энергетический потенциал. Надо уделить внимание своему здоровью тем, кто страдает эндокринными заболеваниями, особенно представителям Рака и Водолея. Следует щадить печень. Употребляйте кисломолочные продукты, курятину и морепродукты.

СРЕДА. Представителям Овна и Льва надо укреплять сердечную мышцу и позвоночник. Полезны любые водные процедуры. Пейте тонизирующие чаи. Стоит отказаться от жирной пищи, в которой много холестерина, так как она может стать причиной нарушений работы кишечника и щитовидной железы. Ешьте персики, сливы, яблоки.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Полезны физические нагрузки, в частности гимнастика для позвоночника, рекомендуемая представителям Рака, Льва и Весов. Рожденным под знаками Близнецов и Девы стоит заняться оздоровлением кишечника, так как дисбаланс в работе этого органа может привести к плохой усваиваемости витаминов и снижению иммунитета. Если кто-то решил отказаться от курения или другой вредной привычки, то сегодня самое время этим заняться.

РЕКЛАМА

158

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів