ПОИСК
Події

В столкновении четырех автомобилей на пешеходном переходе в киеве пострадали… Двое пешеходов

0:00 26 серпня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Крупная авария произошла вчера около восьми утра на улице Академика Заболотного напротив Института пчеловодства им. П. Прокоповича в Киеве. Как сообщает Magnolia. TV. com, возле нерегулируемого пешеходного перехода, когда по нему переходили люди, на полной скорости фура МАЗ въехала в стоявший перед переходом грузовик, который, в свою очередь, ударил легковой «Фольксваген». От удара легковушку отбросило на пешеходный переход, где она сбила троих людей. МАЗ же после удара отбросило на стоявший рядом трейлер «Рено».

В результате ДТП были госпитализированы три человека — двое пешеходов и водитель МАЗа. Причины аварии устанавливаются.

 

 

РЕКЛАМА

В ЛЕГКОВУШКЕ, СНЕСШЕЙ АВТОБУСНУЮ ОСТАНОВКУ В ПРИКАРПАТСКОМ СЕЛЕ, ПОГИБЛИ ТУРИСТЫ ИЗ ЛАТВИИ

Двое граждан Латвии — 35-летний водитель и 22-летняя пассажирка — погибли

24 августа в результате дорожно-транспортного происшествия в Ивано-Франковской области. По сообщению пресс-службы Главного управления МЧС Украины в Ивано-Франковской области, трагедия произошла в три часа ночи на автодороге Ивано-Франковск-Надворная. Водитель автомобиля БМВ-740, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, затем — на обочину и врезался в здание автобусной остановки в селе Березовка Тисменицкого района. В результате столкновения водитель и его пассажирка погибли на месте.

РЕКЛАМА

Как сообщает пресс-служба, столкновение было настолько сильным, что автомобиль смяло в гармошку, а кирпичное здание автобусной остановки превратилось в руины. Прибывшим на место происшествия спасателям пришлось тушить загоревшийся автомобиль и вытаскивать из груды металлолома тела погибших.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

157

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів