ПОИСК
Політика

Популярный телеведущий константин стогний назначен и. О. Начальника департамента по связям с общественностью при мвд

0:00 2 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Известный телеведущий и главный редактор ряда проектов на телеканале «Интер» полковник милиции Константин Стогний назначен исполняющим обязанности начальника Департамента по связям с общественностью МВД Украины. Приказ об этом в понедельник подписал министр внутренних дел Украины Юрий Луценко, подтвердив тем самым свой недавний тезис о «революции полковников», которые придут на смену генералам и будут воплощать в жизнь указы нового министра.

Вчера К. Стогний, которого журналисты уже успели окрестить «кризисным менеджером», в новом качестве прокомментировал «ФАКТАМ» свое назначение.

- Сразу скажу, что работу ведущего на телеканале «Интер» не оставлю, а вот от руководства студией документальных фильмов и специальных проектов на «Интере» пришлось отказаться. Вообще, согласие занять должность начальника Департамента по связям с общественностью, пусть даже временно, далось мне нелегко. Узнав, сколько профессионалов за последнее время уволились из органов внутренних дел, я и сам подумывал о том, чтобы уйти из милиции. Однако после разговора с министром, который продолжался около двух часов, я не только отказался от этой идеи, но и решил для себя, что на новом месте смогу быть полезным. В ближайшем будущем в работе департамента ожидаются существенные изменения. Надеюсь, к лучшему.

РЕКЛАМА

286

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів