ПОИСК

Во вторник укрепляйте иммунитет, а в четверг старайтесь не переутомляться

0:00 4 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 4-10 марта

ПЯТНИЦА. Желательно заняться очищением печени и желчного пузыря, особенно это показано представителям Стрельца и Рыб. Рожденным под знаками Тельца и Рака следует укреплять нервную систему. У представителей Водолея ослаблен иммунитет, поэтому стоит поддержать его витаминной едой, специальными настойками. Возможны нарушения кровообращения, обострения заболеваний сердечно-сосудистой системы. Откажитесь от жирной пищи. Ешьте куриное мясо, рыбу, бобовые, рис, инжир.

СУББОТА. Рожденным под знаками Овна и Козерога нельзя допускать физических и умственных перегрузок, так как они могут стать причиной снижения иммунитета и обострения хронических заболеваний. Уязвимы колени, голени, связки. Хорошее время для ухода за волосами. Рекомендуется лечение зубов. Следите за тем, чтобы питание было разнообразным. Полезны морковь, свекла, яблоки, а также кисломолочные продукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Хорошее время для отдыха, встреч с друзьями, общения с приятными людьми. Все это поможет восстановить душевное равновесие, отвлечься от проблем. Опасно переохлаждаться, так как высокий риск простудиться. Рожденным под знаками Овна и Близнецов показана дыхательная гимнастика, способствующая улучшению работы бронхов и легких. Можно сходить в баню. У представителей Девы и Водолея возможны проблемы с кишечником, поэтому следует особое внимание уделить питанию. Включайте в рацион сухофрукты и каши.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Может ухудшиться самочувствие у страдающих заболеваниями щитовидной железы, нервной системы. Рожденным под знаками Водолея и Скорпиона следует опасаться обострения заболеваний мочеполовой сферы. Не допускайте физических перегрузок — уязвимы лодыжки и голени. Употребляйте мясо птицы, рыбу, кисломолочные продукты, цитрусовые.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Психоэмоциональное состояние Раков оставляет желать лучшего. Чтобы укрепить нервы, нужно побольше ходить пешком, заниматься физическими упражнениями, пить успокаивающие отвары. Рожденным под знаками Близнецов, Весов и Стрельца надо повышать иммунитет, поскольку у них высокий риск простуд. Есть вероятность травм ног, особенно у представителей Овна и Водолея. Избегайте продуктов, содержащих крахмал, особенно картофеля. Если нет противопоказаний, можно поголодать.

СРЕДА. Удачное время для кожных процедур, особенно это стоит взять на заметку представителям Девы и Рыб. Следует беречь ноги — наиболее уязвимы ступни. Рекомендуется слепое зондирование, способствующее очищению печени и желчного пузыря. Наиболее полезна вегетарианская диета. Откажитесь от мучной пищи и сладкого.

РЕКЛАМА

227

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів