ПОИСК
Події

Глава голосеевского района столицы татьяна строкань: «именно с первыми лучами весеннего солнца, когда оживает природа, к нам приходит этот радостный праздник»

0:00 5 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Торжества накануне празднования Международного женского дня начались в Голосеевском районе столицы с организованной руководством райгосадминистрации концертной программы «Березневї зустрїчї». В зале Дома детского и юношеского творчества на Московской площади собрались учителя и врачи, работники госучреждений, предприятий, заведений торговли, жилищно-коммунального хозяйства, представители общественных организаций, ветераны войны.

Перед концертом, во время которого с первым весенним праздником женщин поздравили известные артисты и коллективы художественной самодеятельности района, гостей приветствовала глава Голосеевской райгосадминистрации Татьяна Строкань. Единственная женщина среди руководителей 10 столичных районов, которая уже много лет гармонично соединяет государственную службу и семейный уют, нашла теплые слова для своих коллег.

- Прекрасно, что именно с первыми лучами весеннего солнца, когда оживает природа, к нам приходит этот радостный праздник, — отметила Татьяна Григорьевна.  — Ведь женщина издавна считается берегиней рода, хранительницей домашнего очага и искренней любви. Когда мы, женщины, по-настоящему счастливы? Тогда, когда уверены в себе, а еще когда здоровы и счастливы наши близкие, родные, любимые люди! И я желаю всем вам настоящего женского счастья! Особые слова благодарности накануне праздника женщинам-фронтовичкам, ветеранам войны и труда, разделившим с мужчинами самые трудные исторические вехи нашей родины. Добра вам, весеннего настроения и семейного благополучия!

Кстати, район, возглавляемый Татьяной Строкань, действительно женский: 63 процента его жителей — представительницы прекрасной половины человечества. Не удивительно, что самые ответственные посты заместителей председателя райгосадминистрации доверены женщинам-профессионалам. Именно в их руках, к примеру, финансы и бюджет района, а также вопросы его строительства и реконструкции…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
363

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів